KIA Picanto X-Line уже доступна на российском рынке

С сегодняшнего дня, 22 февраля 2018 года, российские дилерские центры компании KIA приступили к реализации новой версии Picanto X-Line, по цене от 810 000 рублей за базовую комплектацию.

Комментировать
Поделиться:
KIA Picanto X-Line уже доступна на российском рынке
 Стильная версия KIA Picanto X-Line, представленная в образе современного кроссовера, уже поступила к отечественным дилерским центрам компании. На данный момент, новая версия предлагается клиентам по цене от 810 000 рублей. Об этом стало известно благодаря пресс-службе KIA Motors Rus.

 Ранее мы уже писали об анонсе новой версии пресс-служба KIA Picanto X-Line, однако можно вспомнить, что новая версия отличается особым дизайнерским стилем с новыми бамперами, пороками, дополнительными накладками, а также расширенными колесными арками. Весь дополнительный обвес создает внедорожный молодежный стиль, в принципе новинка и нацелена на более молодой сегмент.

 Кроме этого, компактный хетч получил новые легкосплавные диски на 15 дюймов с шинами 185/55. В салоне можно отметить новую отделку сидений с качественной искусственной кожей и контрастной прострочкой цвета «Лайм». Также педали автомобиля получили стильные накладки из полированного алюминия.

 В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный мотор с рабочим объемом 1,2 литра, способным развивать до 84 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена проверенная временем автоматическая трансмиссия на 4 ступени.

 В списке штатного оснащения Picanto X-Line можно отметить наличие современной мультимедийной системы на 7 дюймов, климатическую систему, усилитель рулевого колеса, подогрев зеркал, интегрированную навигационную систему, датчики парковки, а также некоторые системы активной и пассивной безопасности.

 Кроме того, Версия Picanto X-Line займет в линейке комплектаций место между Luxe и Prestige. По сравнению с Picanto Luxe, новая версия оснащается более высокотехнологичной мультимедийной системой.

  Отметим, что благодаря независимым дизайнерам, мы с Вами может видеть, как же будут выглядеть обновлённый Kia Ceed в кузове универсал и фастбэк.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Февраля, 2018 г.

Peugeot 508 2019 года раскрыт в полной мере, версия GT подтверждена

Как сообщалось на прошлой недели, французский производитель Peugeot новую версию собственного седана 508, который станет более премиальным и дорогим, однако сейчас появилось подтверждение GT версии.

 Впервые в современную эпоху французы решили создать Fastback, для создания конкуренции популярному седану Volkswagen Passat, с низким и компактным 5-дверным силуэтом, а также чтобы принести больше вкуса в линейку модели. Новый 508 также представят с другой премьерой для компании модели - бескаркасные боковые окна.  Представленный в среду через серию изображений, просочившихся перед официальным открытием, технические подробности о новом 508, до сих пор, были только слухами. Теперь автопроизводитель подтвердил, что некоторые новые двигатели, возможно, являются его самым элегантным созданием на сегодняшний день. И да, версия GT скоро увидит свет, как и пакет GT Line, так и чистый GT.  Всего будет два бензиновых и четыре дизельных двигателя. Бензиновый PureTech сможет развивать мощность до 180 л.с., в то время как более мощная версия будет способна развить до 225 л.с., и будет использоваться в варианте GT. Дизельные модификации автомобиля смогут развивать от 130 до 180 л.с. В паре с мотором будет работать либо механическая, либо автоматическая трансмиссия.  В интерьере Peugeot 508 сможет похвастаться фирменным дизайном i-Cockpit, украшенным компактным рулевым колесом, 10-дюймовым сенсорным экраном и цифровой панелью приборов. Также будет присутствовать широкий список ассистентов водителю, начиная с ночного видения, Lane Keeping Assist и расширенное распознавание дорожного знака до системы активного слежения слепых зон.  Новый 508 будет официально представлен на Женевском автосалоне 2018 года менее чем через три недели. Автомобиль будет выпущен на заводе в Мюлузе во Франции, а продажи Peugeot 508 начнутся в сентябре. Цены не были объявлены.  Отметим, что Peugeot активно готовится к участию на Женевском автомобильном салоне 9 марта 2018 года, поэтому в сети появляются анонсы и презентации новых моделей. Так, компания представила фургон Rifter для активного отдыха.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+