УАЗ представил дизайнерскую линейку одежды

Отечественный автопроизводитель УАЗ впервые представил линейку дизайнерской одежны, приуроченную к празднику 23 февраля и стоимостью от 1 200 рублей за футболку. Линейка представлена спортивной одеждой.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ представил дизайнерскую линейку одежды
 Пресс-служба Ульяновского автомобильного завода представила собственную линейку дизайнерской одежды. Это первый случай, в истории отечественного автопрома, выпуска фирменной одежды. Однако стоимость коллекции совсем не «демократичная», и цена одной футболки составляет 1 170 рублей.

 Отдельно сообщается, что дизайнерская одежда была разработана специально приглашенными кутюрье. Так, вся линейка представлена для целевого сегмента поклонников активного отдыха и спортивного образа жизней.

 Толстовка «Две легенды — один характер» — 2990 рублей! Худи «Никогда не сдавайся» — 2940 рублей! Спортивные штаны — 2390 рублей! Свитшот с принтом «УАЗ Патриот» — 2360 рублей! Футболка «Костя Цзю» — 1170 рублей! Брелок (кусочек тряпочки с колечком) — 250 рублей!

  Данная коллекция была специально запущена перед мужским праздником 23 февраля, и представлена исключительно мужскими вещами, хотя самые маленькие размеры подойдут и женской части населения. По мнению некоторых экспертов, специально к женскому празднику 8 марта, будет запущена еще одна линейка с вещами для противоположного пола.

 Также в компании отметили, что линейка представленной одежды и дополнительных аксессуаров будет постоянно расти и дополняться. Приобрести вещи, на данный момент, можно исключительно через официальный портал компании. Однако позднее «УАЗовские» шмотки могут появиться на прилавках в дилерских центрах и магазинах брендовой одежды.

 К сожалению, пока не сообщается кто именно разрабатывал одежду. Однако для первых 20 покупателей в подарок будут прилагаться боксерские перчатки с автографом Кости Цзю, который с недавних пор является лицом компании.

  Тем временем стало известно, что Ульяновский автомобильный завод может представить собственный компактный кроссовер под индексом 3170 уже в 2022 году, и может получить силовой агрегат с мощностью до 170 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
  • Орел Паша77
    Мне всегда нравились футболки с индивидуальным принтом, это выглядит красиво и стильно. Компания https://mustprint.me/textile/tshirt выполняет печать с принтом на одежде. Так появилась моя первая футболка со своим принтом, которую я у них заказал. Буду заказывать там еще не один раз.
    3 Июня, 2022
Добавить комментарий
21 Февраля, 2018 г.

В сети полностью рассекретили Cupra Seat Ibiza

Ранее компания SEAT анонсировала выход на рынок нового бренда Cupra, который предназначается для «заряженных» моделей компании. Так, в сети рассекретили первую модель Cupra Ibiza, которая дебютирует в Женеве.

 Уже 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона дебютирует первая модель нового бренда Cupra. Однако сейчас уже полностью рассекретили предстоящую новинку дочернего бренда SEAT. Так, первой моделью станет «заряженная» версия SEAT Cupra Ibiza, оснащенная силовым агрегатом на 200 лошадиных сил. Об этом стало известно благодаря зарубежному изданию Autopista.  Несмотря на то, что презентация новинки состоится только через несколько недель, в сети уже присутствуют инсайдерские фотографии экстерьера и интерьера, а также стала доступна некоторая информация технического характера. Так, «заряженный» компактный хетчбэк оснащается турбомотором с рабочим объемом 2,0 литра, способным развивать до 200 лошадиных сил. В паре с мотором устанавливается роботизированная коробка передач на 6 ступеней.  Данные характеристики позволяют Cupra Ibiza разгоняться до первой «сотни» всего за 6,7 секунды. При том, максимальная скорость составит 233 км/ч. По всему видимому, новинка будет обладать исключительно передним приводом.  Дизайн автомобиля претерпит некоторые изменения относительно серийной версии, которые будут выражены в новом аэродинамическом обвесе с новыми бамперами и порогами, задним спойлером из карбонового волокна, а также легкосплавными дисками на 18 дюймов. Салон также получит иную отделку, с новыми декоративными вставками под карбон, современной мкльтимедийно-навигационной системой, спортивным рулевым колесом, а также полностью цифровой панелью приборов.  К сожалению, стоимость и дата выхода на рынок пока неизвестна, однако все подробности можно будет услышать в рамках дебюта модели на Женевском автомобильном салоне уже 9 марта 2018 года.  Тем временем, недавно компания SEAT выпустила новые кроссоверы Ateca и Arona, успевшие полюбиться поклонникам компании, однако в скором времени может появиться третий побратим, который почти наверняка получит название Tarraco.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+