Стала известна дата реализации роскошного внедорожника DS 7 Crossback

Официальные представители нового премиального бренда DS, принадлежащего альянсу PSA Group, сообщили о том, что первый кроссовер компании 7 Crossback прибудет на рынок в Китае уже 20 марта 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата реализации роскошного внедорожника DS 7 Crossback
 Совсем недавно была представлена новая модель кроссовера — роскошный DS 7 Crossback, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Однако альянс PSA Group, которому и принадлежит данный бренд, решили вначале вывести новинку исключительно на китайский рынок. При том, китайская версия внедорожника станет более габаритной (на 33 мм в длину) и будет несколько отличаться в оснащении комплектаций.

 Основным отличием станет черная матовая решетка в начальных комплектациях, в отличие от полностью хромированной на европейской версии. Уже базовая комплектация будет оснащаться 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной передней и задней оптикой, а также современной мультимедийной системой с большим экраном и премиальной аудиосистемой.

 В качество силового агрегата новый премиальный кроссовер получит бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра, способный развивать до 180 и 220 лошадиных сил в зависимости от комплектации. В паре с мотором будет устанавливаться исключительно автоматическая трансмиссия на 8 ступеней, работающая в паре с фирменной системой для движения по бездорожью Advanced Grip Control, и только передним приводом.

 Также отметим, что автомобиль получит широкий список дополнительного оборудования в дорогих комплектация, а также обширный список дополнительных опций. Так, на DS 7 Crossback можно будет увидеть адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения столкновения и автоматического экстренного торможения, адаптивную подвеску со множеством предустановленных настроек, экран мультимедийной системы до 12 дюймов, а также полностью цифровую панель приборов, и фирменный пакет полуавтономных систем управления автомобилем DS Connected Pilot.

  Ранее французский альянс Peugeot-Citroen уже анонсировал начало реализации своего премиального кроссовера DS 7 Crossback на территории России, который прибудет на отечественный рынок уже во второй половине 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Февраля, 2018 г.

Kia Ceed нового поколения станет «Гибридом»

Уже 9 марта 2018 года, в рамках Женевского автомобильного салона...

 9 марта 2018 года, свои двери для всех желающих откроет международный автомобильный салон в Женеве, который станет местом дебюта и презентации большого количества новинок. Там же будет представлено новое поколение KIA Ceed, который не только получит новый дизайн, лишиться апострофа в названии, но также обзаведется новой моторной линейкой. Об этом стало известно благодаря зарубежному изданию Automotive news, со ссылкой на главу европейского подразделения компании KIA Майкл Коул.  Так, на момент презентации и выхода на автомобильный рынок, новинка будет оснащаться атмосферным бензиновым мотором 1,4 литра с максимальной мощностью до 100 лошадиных сил, а также турбомоторами с рабочим объемом 1,0 и 1,4 литра и максимальной мощностью до 120 и 140 лошадиных сил соответственно. Будут доступны и турбодизельные версии автомобиля, оснащенные мотором 1,6 литра, способным развивать до 115 и 135 лошадиных сил в зависимости от модификации.  Как уже было сказано выше, позднее KIA Ceed третьего поколения, примерно в начале 2019 года, получит гибридную силовую установку, работающую с бензиновым турбомотором, а также электромотором и бортовой сетью на 48 вольт, что позволит максимально эффективно использовать электрический привод.  По предположительной информации, аккумуляторный блок будет иметь емкость около 10 кВт-часов, что позволит автомобилю передвигаться исключительно на электротяге около 50 км.  К сожалению, выхода полностью электрической версии ожидать не стоит, об этом также сообщил Майкл Коул. В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие системы стабилизации автомобиля в движении, современные системы активной и пассивной безопасности, адаптивный круиз-контроль, современную мультимедийно-навигационную систему и аудиосистему от JBL, а также множество дополнительных опций.  Тем временем стало известно, что следующее поколение KIA Ceed будет построено на базе современной и облегченной платформе K2, которая обеспечит большую жесткость, и снижение веса на 25 кг.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+