Появились данные о моторной гамме нового BMW 3 Series

Модельный ряд двигателей сильно изменится, начиная с версии 316d и заканчивая M340i.

Комментировать
Поделиться:
Появились данные о моторной гамме нового BMW 3 Series
  Шестое поколение немецкого премиального седана BMW 3 Series будет официально представлено уже совсем скоро – известно, что инженеры баварского автомобильного бренда, что называется, «наносят последние штрихи» на следующую генерацию своей компактной новинки. По слухам, официальная презентация автомобиля может состоятся в октябре этого года (Парижский автосалон). В продажу автомобиль скорее всего поступит в следующем году, несмотря на это уже сейчас известно, с какими двигателями будет предложен новый седан BMW 3 Series.
 
 Источники, близкие к автомобильному бренду BMW, рассказали испанскому журналу «Motor.es» о том, что бензиновое семейство будет представлено начиная с версии 318i мощностью 150 л.с. В качестве трансмиссии будет доступна либо 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач, либо 8-ступенчатый «автомат». Сообщается, что 318i будет поставляться исключительно с задним приводом. Самым доступным дизельным вариантом нового BMW 3 Series станет 316d с 136-сильным мотором, приводом на заднюю ось и механической/автоматической КПП.
 
Отметим, что на данный момент, эти данные не являются официальными, так что в конечном счёте здесь могут быть небольшие изменения – хотя информация предоставлена ребятами, которые максимально близки к компании BMW. Предполагается, что вместе с традиционными двигателями, новая версия немецкой новинки будет представлена также и с полностью электрическим мотором, мощностью 230 или 265 л.с.

 Ниже приведена подробная таблица с описанием всех версий нового BMW 3 Series.

 Мы уже писали о том, что BMW раскрыла дату презентации флагманского кроссовера X7. 

Автор: Василий Компаниец.  
13 Февраля, 2018 г.

Появились фото салона нового Mercedes-AMG GT Coupe

Спустя несколько дней после того, как зарубежные фотошпионы опубликовали ...

 Спустя несколько дней после того, как зарубежные фотошпионы опубликовали фотографии с испытаний нового Mercedes-AMG GT Coupe, те же автомобильные издания смогли «раздобыть» фотографии салона этого авто – фотографии естественно не официальные – как говорится «шпионские». Примечательно, что фотографы сумели вплотную подойти к прототипу в то время, как он стоял припаркованным на стоянке. В общем, благодаря проворным ребятам с камерами, мы с Вами можем достаточно подробно разглядеть салон очередной немецкой новинки.   При внимательном рассмотрении представленных фотографий можно заметить, что приборная панель нового Mercedes-AMG GT Coupe очень похожа на ту, которая используется в новом 4-дверном купе CLS. Любопытно, что некоторые автомобильные критики утверждают, что инженеры спортивного подразделения Mercedes-AMG должны были приложить больше усилий, чтобы сделать салон нового Mercedes-AMG GT Coupe более интересным.  Будучи прямым преемником «заряженного» исполнения CLS 63, долгожданный «истребитель» 5-дверного лифтбека Porsche Panamera будет официально представлен в начале следующего месяца в рамках 88-го Женевского автосалона. С первого дня начала продаж, гибридная версия немецкой новинки едва ли будет доступна, согласно инсайдерской информации, максимальная мощность этого силового агрегата составит порядка 800 л.с.  Кроме гибридной модификации, Mercedes-AMG GT Coupe получит 4.0-литровый V8 битурбо, который, как ожидается, будет генерировать значительно больше, чем 429 л.с. мощности, доступной в недавно представленном Mercedes-AMG CLS 53. Ну а та же версия этого двигателя, которая установлена на E63 S от AMG может выдавать уже 600 л.с. мощности.  Мы уже писали о том, что Mercedes представил новую версию роскошного Maybach.  Автор: Василий Компаниец.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+