Volkswagen уже обменял 150 000 старых дизелей на новые автомобили

Volkswagen уже долгое время проводит акцию с выгодными предложениями обмена дизельных автомобилей собственного производства, которые уже не отвечают современным стандартам, на новые модели с экологичностью новых стандартов.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen уже обменял 150 000 старых дизелей на новые автомобили
 Немецкий автомобильный концерн Volkswagen провел уже более 150 000, выгодных для клиентов, обменов собственных моделей прошлого поколения с дизельными моторами, на современные модели. Так, данная акция по выводу из эксплуатации дизельных автомобилей, не попадающих под современные экологические стандарты, проходит уже пол-года, и продлена до конца марта 2018 года.

 В компании отдельно отметили, что добиться такого уровня обновления автопарка, получилось благодаря уникальной программе субсидирования данной программе, что позволяет клиентам воспользоваться самыми выгодными предложениями. Данная программа действует на территории Германии, и концерну пришлось продлить действие акции из-за неожиданного спроса на данную услугу.

 Эксперты отмечают, что компания была вынуждена на воплощение в жизнь подобных субсидий, из-за недавних скандалов с «дизельгейтом». На американском рынке, компании пришлось выплатить крупные денежные компенсации и штрафы, а на территории Германии пришлось создавать дополнительные условия для обновления автомобильного парка.

  Напомним, что ранее открылся факт обмана компанией Volkswagen, которая использовала специальное программное обеспечение, способное обмануть экспертизу по уровню выброса вредных веществ в атмосферу.

 Теперь компании приходится субсидировать около 10 000 евро при обмене автомобилей, что в некоторых случаях может составлять до 50% стоимости нового автомобиля. Однако уже 31 марта 2018 года, компания прекратит субсидирование.

  Тем временем, Volkswagen представил на официальной фотографии новое поколение полноразмерного кроссовера Touareg, который будет построен на аналогичной платформе с Lamborghini Urus и Bentley Bentayga.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Февраля, 2018 г.

Появились новые подробности об электрохэтчбеке Volkswagen I.D.

Буквально несколько часов назад (сегодня 10 февраля), в распоряжении ...

 Буквально несколько часов назад (сегодня 10 февраля), в распоряжении зарубежных автомобильных изданий оказалась, что называется, «свежая» информация о Volkswagen I.D. – речь идёт о немецком полностью электрическом хэтчбеке. Сообщается, что официальный старт серийного производства новинки запланирован на ноябрь месяц следующего года, по сообщению наших иностранных коллег, которые в свою очередь ссылаются на слова представителей компании Volkswagen, производство будет налажено на заводе Цвиккау в Саксонии (Германия), ну а первые поставки ожидаются уже в 2020 году.  Пожалуй, стоит отметить, что 5-дверный пятиместный хэтчбек станет первым представителем электрического семейства I.D. Уже достаточно давно известно о том, что все модели семейства будут построены на базе платформы MEB, которую инженеры Volkswagen разработали специально для всех будущих «зелёных» (экологичных) моделей автомобильного концерна Volkswagen AG.  Немецкий электрохэтчбек Volkswagen I.D. будет оснащён аккумуляторной батарей, которая позволит ему проехать на одной полной зарядке порядка 600 км – до 80%, батарею можно будет зарядить за 30 минут. 167-сильный электромотор будет раскручивать заднюю ось (вполне возможно, что у модели будет и полноприводное исполнение). Сообщается, что на разгон с 0 до 100 км/ч у Volkswagen I.D. уйдёт порядка 8 секунд. У нынешнего руководства немецкого автопроизводителя Volkswagen есть довольно смелые планы для первой модели семейства – ежегодно будет производится 100 000 единиц электрического хетчбэка. Смелые они также потому, что этот автомобиль не будет производиться в США – одним из основных рынков сбыта для Volkswagen.  Мы уже писали о том, что «Volkswagen рассказал о своих новых кроссоверах».  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+