Обновлённый Kia Sportage попался фотошпионам

Хотим отметить, что четвертое поколение южнокорейского кроссовера Sportage на рынке уже почти два года, но тем не менее, руководство компании Kia готовится представить обновленную версию этой модели уже совсем скоро.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Kia Sportage попался фотошпионам
 Хотим отметить, что четвертое поколение южнокорейского кроссовера Sportage на рынке уже почти два года, но тем не менее, руководство компании Kia готовится представить обновленную версию этой модели уже совсем скоро.

 В распоряжении зарубежных автомобильных изданий оказались фотографии тестового образца обновлённой версии компактного кроссовера Kia Sportage, которыми они любезно поделились с общественностью. Мы уже привыкли к тому, что обычно, рестайлинг автомобиля не приводит к каким-либо серьезным изменениям (есть конечно некоторые исключения, но…). Однако обновлённый Kia Sportage сможет предложить своим будущим владельцам больше, чем просто чуть чуть изменённый внешний вид.
 
Судя по опубликованным «шпионским» фотографиям, южнокорейская новинка от Kia не только поменяет форму передних фар, изменится также и их структура – на снимках видно, что фары состоят из четырёх мощных светодиодов. Несмотря на прочный камуфляж, можно разглядеть и тот факт, что передний бампер также будет изменён – видны новые противотуманные огни, которые получили другое оформление.

 Так же можно видеть, что боковой профиль кроссовера останется неизменным, хотя мы можем увидеть некоторые новые элементы. Также известно, что для обновлённого авто будет доступна расширенная цветовая палитра, которая позволяет предоставить покупателям больше возможностей персонализации их Sportage.

 На опубликованных снимках видно, что задние фонари претерпели некоторые изменения. К счастью, фотошпионы смогли сфотографировать автомобиль сразу после того, как тестовый прототип кроссовера затормозил, что позволяет нам увидеть шикарную новую графику задних фонарей. Хотя мы не можем видеть красную полосу, которая соединяет задние фонари на текущем Sportage, скорее всего, он там так и осталась. Также можно заметить, что задний бампер также обновляется.

 Фотографий салона новинки пока что нет. Так же нет данных и о том, когда и где будет представлена новинка.

 Мы уже писали о том, что Kia показал свой новый кроссовер (видео). 




Автор Василий Компаниец  
7 Февраля, 2018 г.

Эксперты показали отличия нового поколения Renault Duster от предыдущего

Еще осенью в рамках Франкфуртского автомобильного салона...

 В сентябре 2017 года в рамках Женевского автомобильного салона была представлена новинка от Французского автомобильного концерна Renault. В рамках прошедшего мероприятия был представлен кроссовера Renault Duster нового поколения, и только сейчас автомобильные эксперты рассказали об отличиях новой версии от предыдущей.  В первую очередь стоит признать, что кроссовер базируется на прежней платформе, при том, в техническом плане автомобиль остался полностью прежним. Однако учитывая тот факт, что российская версия кроссовера только недавно получила рестайлинг, то новая версия будет представлена на отечественном рынке только в 2019 году.  И так, эксперты отмечают, что доступный кроссовер получил более современный дизайн, подчеркивающий внедорожные способности компактного автомобиля. Так, передний и задний бампер имеет скошенные свесы, повышающие проходимость кроссовера при подъемах и спусках. Учитывая что кузов остался прежним, больших изменений не произошло. Так, новинка получила новую решетку радиатора, а также головную оптику с современным дизайном. Кроме этого, можно отметить легкосплавные колесные диски с уникальным дизайном.  Также стоит отметить значительные изменения в дизайне интерьера, который получил более свежий облик. Так, салон обзавелся современной мультимедийно-навигационной системой с большим сенсорным экраном, а также интегрированной камерой заднего вида. Также отмечается, что автомобиль получил более качественные отделочные материалы, однако большинство новшеств касаются дорогих и топовых комплектаций.  Несмотря на том, что в техническом плане автомобиль остался прежним, компания пообещала перенастроить подвеску для большей проходимости и устойчивости на дороге. Стоимость для российского рынка пока неизвестна, однако можно предположить, что она станет несколько дороже текущей версии.  Тем временем стало известно, что обновлённый электромобиль Renault Zoe станет ещё мощнее, и получит силовую установку с мощностью до 110 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+