Nissan предлагает клиентам выгодные кредитные условия до конца февраля

Финансовое подразделение компании Nissan Finance представила новые выгодные кредитные условия, которые будут доступны во всех дилерских центрах компании до конца февраля 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Nissan предлагает клиентам выгодные кредитные условия до конца февраля
 Пресс-служба российского подразделения компании Nissan сообщила о начале действия новых выгодных предложений от финансовой группы Nissan Finance. Отдельно отмечается, что особая кредитная ставка будет предлагаться во всех дилерских центрах до конца текущего месяца, и затронет модели Nissan Almera, Terrano, Murano, X-Trail и Qashqai.

 Так, теперь можно приобрести Nissan Almera и Murano в кредит с ежегодной ставкой в 7%, сроком на 3 года. Модели кроссоверов Missan X-Trail и Qashqai предлагаются компанией с кредитной ставкой 8% сроком на аналогичные 3 года.

 Кроме этого, Nissan Finance предлагает несколько интересных предложений, которые могут помочь клиенту приобрести автомобиль более высокого класса, не выходя за рамки собственного бюджета. Так, кредитная линия «Простые правила» предлагает совершать стабильный ежемесячный платеж. Так, Nissan Almera можно приобрести за 4 000 рублей ежемесячного платежа. Nissan Terrano обойдется уже за 5 000 рублей, Nissan Juke – 7 000 рублей, Qashqai – 7 500 рублей, X-Trail – 9 000 рублей, а Nissan Murano обойдется клиентам в 12 000 ежемесячного платежа.

 Также в компании отметили, что в течение февраля будет действовать специальное предложение от государства - «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которое позволяет приобрести новую машину с 10% государственной скидкой.

 По мнению финансовых экспертов и аналитиков, новые предложения позволят компании поднять уровень реализации собственных автомобилей, а также подстегнуть количество оформленных заявок на кредитование, что также положительно скажется на финансовом состоянии компании.

  Тем временем, Nissan в России анонсировала выход обновленной версии компактного кроссовера Qashqai на российском рынке, однако точные сроки пока неизвестны.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Февраля, 2018 г.

Mitsubishi Delica: кросс-вэн нового поколения уже на зимних испытаниях

Японский бренд Mitsubishi ранее уже анонсировал намерение вывести на рынок...

 Mitsubishi Delica текущего поколения присутствует на рынке уже более 11 лет, поэтому не стоит удивляться тому, что компания решила обновить модель. Так, уже в скором времени компания готовится предложить своим клиентам новую версию кросс-вэна, тем более, что в последнее время, кроссоверы становятся все более популярными.  К сожалению компания пока не спешит раскрывать подробные технические характеристики предстоящей модели, и даже не сообщает о примерной дате презентации. Однако эксперты предполагают, что новинка может появиться уже до конца 2018 года. При этом, свежие шпионские фотографии подтверждают тот факт, что Delica 2019 модельного года уже практически готова к серийному производству.  Судя по недавним шпионским фотографиям, кросс-вэн нового поколения получит современный корпоративный стиль, многие дизайнерские идеи будут взяты от текущей версии Mitsubishi Xpander, представленный еще летом 2017 года. Несмотря на то, что автомобиль проходит испытания в плотном камуфляже, все же можно рассмотреть современную светодиодную оптику, решетку радиатора в фирменном Х стиле, полностью иного стиля передний и задний бампер, а также новую заднюю оптику.  В компании пока не спешат сообщать технические характеристики, но можно предположить, что новинка получит современный турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,2 литра и максимальной мощность до 170 лошадиных сил.  Вероятнее всего, в паре с мотором будет установлена исключительно автоматическая коробка передач, работающая в тандеме с фирменной системой полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control) с системой динамического перераспределения крутящего момента между колесами.  Более подробной информации пока нет, и будет ли обновленная версия представлена на российском рынке также неизвестно.  Тем временем, Mitsubishi объявил о выпуске на отечественный рынок двух новых комплектаций, которые станут дополнением к бюджетной линейке модели.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+