Hyundai вывел на испытания новый кроссовер Genesis

Уже в 2019 году, южнокорейский бренд Hyundai представит новый премиальный кроссовер под дочерним брендом Genesis, который уже выведен на предварительные испытания в зимних условиях.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai вывел на испытания новый кроссовер Genesis
 Уже в следующем году можно ожидать появление нового премиального кроссовера под дочерним брендом компании Hyundai. Так, компания готовится представить конкурента для BMW X5 и Mercedes-Benz GLE под брендом Genesis. При этом уже в сети появились первый фотографии тестового прототипа, проходящий испытания на заснеженных дорогах. Об этом стало известно благодаря зарубежному автомобильному изданию Motor1.

 Судя по полученным шпионским фотографиям, компания начала тестирование силового агрегата, узлов, оборудования и подвески предстоящего кроссовера от Genesis. Однако сейчас используется от серийной версии Hyundai Santa Fe с небольшими переделками. По предварительной информации, кроссовер 2020 года получит множество концептуальных дизайнерских решений от прототипа Genesis GV80, представленный еще 14 апреля 2017 года в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона.

 К сожалению пока нет никакой официально подтвержденной информации о предстоящей новинке. Однако предполагается, что компания Hyundai оснастит свой внедорожник Genesis силовым агрегатом с рабочим объемом 3,5 литра. Мотор V6, с максимальной мощностью около 300 лошадиных сил, будет работать в тандеме с автоматической коробкой передач и фирменной системой полного привода.

 Также можно предположить, что после официальной презентации в 2019 года, будет представлена гибридная модификация. При этом, продажи могут начаться уже в том же году, и составит конкуренцию для популярных моделей BMW X5 и Mercedes-Benz GLE. К сожалению стоимость пока не разглашается, также остается неизвестным штатное оснащение или комплектации.

  Тем временем, Пресс-служба южнокорейского автомобильного бренда Genesis рассказала о том, что теперь модель G80 предлагается с новым дизельным силовым агрегатом.

 Автор: Готовчик Дмитрий
1 Февраля, 2018 г.

Kia начала продажи нового Sorento Prime

Согласно сообщениям пресс-службы российского официального представительства компании, уже с сегодняшне...

 Согласно сообщениям пресс-службы российского официального представительства компании, уже с сегодняшнего дня (01 февраля), во всех салонах дилеров бренда, можно приобрести новую версию кроссовера.  Сообщается, что южнокорейская новинка предложена россиянам аж в 13 вариантах комплектации и 5 уровнях, кроме того, автомобиль можно приобрести в «заряженном» исполнении GT Line. Начальная комплектация кроссовера начинается с отметки в 1 849 900 рублей, ну а самая дорогое исполнение новинки оценено минимум в 2 759 000 рублей. Кроссовер Kia Sorento Prime в версии GT Line получил минимальный ценник в 2 719 900 рублей, и максимальный в 2 779 900 рублей.  Изменения во внешнем виде южнокорейского кроссовера закачаются в появлении другого переднего/заднего бампера, новой оптики, а также эксклюзивных легкосплавных колёсных дисков. В салоне перемены коснулись рулевого колёса – он получил другой дизайн, а также блока управления климатической установкой.  Согласно официальным данным, для новой версии Kia Sorento Prime будет доступен бензиновый силовой 2,4-литровый агрегат GDI, рассчитанный на 188 л.с., модернизированная бензиновая V-образная «шестёрка» MPI, рабочим объёмом 3,5 литра и максимальной мощностью 249 л.с., а также дизельный 2,2-литровый мотор CRDi на 200 л.с. В качестве трансмиссии можно будет выбрать либо 8-ступенчатый «автомат», который является новой разработкой инженеров южнокорейского автомобильного концерна Hyundai-Kia, а также доработанную версию существующей 6-ступенчатой автоматической КПП.  Хотим отметить, что уже в базовой комплектации, южнокорейская новинка оснащается фронтальными/боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, которые расположены по всей длине кроссовера. В этой же версии, автомобиль оснащён передним приводом, тогда как другие исполнения новинки получат интеллектуальный полный привод.  Напоследок хотим отметить, что обновлённый кроссовер оснащается целым множеством систем помощи водителю, а также систем активной и пассивной безопасности.  Мы уже писали о том, что новое поколение Kia Cee’d уже получило серийный кузов.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+