Уже в августе 2018 года может быть представлена новая модель Haval для России

Как сообщили официальные представители китайского автомобильного концерна Great Wall, в рамках Московского автомобильного салона будет представлено несколько моделей кроссоверов Haval, среди которых могут оказаться и новинки для России.

Комментировать
Поделиться:
Уже в августе 2018 года может быть представлена новая модель Haval для России
 Руководитель российского офиса китайского концерна Great Wall Михаил Роткин, в ходе общения с журналистами отечественного автомобильного издания «Колеса.ру», о намерении принять участие в Московском автомобильном салоне. При этом, компания примет участие с дочерним брендом Haval, и может представить несколько новинок для российского рынка. Напомним, что международный московский салон (ММАС)-2018 откроется уже 29 августа.

 Также стало известно, что в ходе повышения популярности марки Haval, компания намерена принять участие в автосалоне, даже несмотря на высокую стоимость, и откровенно небольшую рентабельность. Однако предполагается, что новые модели могут привлечь новых клиентов и расширить целевую аудиторию. К сожалению, пока ничего не известно о том, какие именно модели могут быть представлены на автосалоне.

 Стоит отметить, что накануне компания Haval представила на родном рынке несколько новых моделей кроссоверов - Haval H6, Haval H4 и Haval M4. Таким образом, в августе можно ожидать именно эти модели, или как минимум одну из них или несколько.

 Тем временем стало известно, что Great Wall выпускает на рынок свой самый большой внедорожник Haval H9.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Января, 2018 г.

В сети появился рейтинг самых угоняемых автомобилей в России

Несмотря на то, что в угоне часто фигурируют модели зарубежного...

 По статистической информации, предоставленной отечественной компанией «Цезарь Сателлит», стало известно о том, что количество официально зарегистрированных случаев угона за 2017 год, составило 33 758 автомобилей. При этом, официальные представители Государственной инспекции безопасности дорожного движения, подтвердили данную информацию, и добавили, что в 2016 году количество угонов составляло всего 30 000 автомобилей.  Так, в 2017 году самым угоняемым брендом стал отечественный производитель LADA. Так, за предыдущий год было зафиксировано 5 756 случаев угона отечественных автомобилей. Это обусловлено слабой противоугонной системой, хорошей осведомленности многих мастеров о конструкции автомобиля, а также большим спросом и простотой сбыта как запчастей, так и самих автомобилей.  На втором месте оказался надежный, но один из самых угоняемых брендов Toyota, который был угнан в 3 797 случаях. При этом, в статистике моделей можно отметить наличие не только бюджетные автомобили, но и премиальные. В том числе и модели от суббренда Lexus.  В тройке лидеров также отметился южнокорейский бренд Hyundai, который был угнан в количестве 2 056 случаях. Стоит отметить, что эти бренды также являются одними из самых популярных, что и привлекает злоумышленников к незаконному завладению транспортным средство.  К сожалению, в статистике не приводится помодельный рейтинг. Поэтому просмотреть более детальную статистику пока просмотреть не удается. Однако можно отметить, что в десятке самых популярных автомобилей среди автоугонщиков значатся Kia (1 890 шт.) и ВАЗ (1 765 шт.), Nissan (1 197 шт.), Ford (1 087 шт.), ГАЗ (1 081 шт.), Mazda (1 050 шт.) и Renault (1 034 шт.).  Тем временем, совместное предприятие американского концерна General Motors и АвтоВАЗ - «GM-АвтоВАЗ» не стало продлевать регистрацию патентов на дизайн и технологии автомобиля, предположительно нового поколения Chevrolet Niva.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+