Новости в мире / 26 Января, 2018 г.

Фальшивый Porsche Macan = фальшивая любовь


Накануне в сети появилась информация о том, что одного молодого парня бросила девушка, после того как поняла, что он обладает китайской копией популярного кроссовера Porsche Macan.

 В Китае произошла довольно интересная история, которая по неизвестной причине стала достоянием общественности благодаря местным средствам массовой информации. Так, молодого человека бросила девушка, после того как ей рассказали, что его автомобиль на самом деле является копией Porsche Macan. При этом, до этого случая девушка была убеждена в обратном и хвасталась автомобилем в социальных сетях.

 Стоит отметить, что данная модель действительно похожа на Porsche Macan, а отдельно купленные эмблемы также стилизованы под немецкий оригинал. Поэтому, китайский концерн Zotye считается самым знаменитым производителем премиальных клонов, а в данной истории фигурирует модель SR9.

 Так, спустя несколько недель отношений, друзья девушки поведали правду о том, что данный автомобиль является дешевой подделкой, и кроме внешнего сходства, с оригиналом не имеет ничего общего.

 После раскрытия правды, девушка решила прекратить какие-либо отношения с владельцем поддельного кроссовера.

 Тем временем, Chery в рамках желания увеличения уровня продаж на российском рынке, рекомендовала всем дилерским компаниям снизить стоимость моделей на сумму от 10 000 до 50 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий