Volkswagen T-Cross будет представлен 4 октября 2018 года

Только в 2017 году была представлена компактная модель немецкого бренда Volkswagen T-Roc, однако все это время, производитель готовился к презентации к компактному кроссоверу T-Cross, дата официального дебюта которого стало известно.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen T-Cross будет представлен 4 октября 2018 года
 Накануне, от официальных представителей немецкого концерна Volkswagen стало известно, что торжественный дебют нового компактного кроссовера T-Cross состоится уже осенью 4 октября 2018 года, в рамках Парижского автомобильного салона.

 По предварительной информации, новый кроссовер может поступить в продажу уже до конца текущего года. К сожалению, компания пока держит в секрете дизайн предстоящей новинки. Однако в сети уже как несколько месяцев появились шпионские фотографии серийной версии предстоящей новинки, которая займет ступеньку ниже Volkswagen T-Roc.

 По предварительной информации, автомобиль должен будет занять сегмент рынка, в котором на данный момент конкурируют между собой Nissan Juke, Peugeot 2008, Renault Captur и Opel Mokka. При этом уже известно, что в качестве платформы была взята текущая версия Volkswagen Polo, а дизайн кроссовера будет соответствовать концептуальной модели T-Cross.

 В качестве силового агрегата может быть использована линейка турбомоторов с рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра, способными развивать мощность от 130 до 200 лошадиных сил. В паре со всеми моторами может быть установлена шестиступенчатая «механика» или семиступенчатая роботизированная трансмиссия. Привод исключительно передний.

 В списке штатного и дополнительного оборудования можно будет увидеть до восьми подушек безопасности, датчики парковки, подогрев сидений и зеркал, современный мультимедийно-навигационный комплекс с большим сенсорным экраном, лекгосплавные диски, системы бесключевого доступа в салон и запуск мотора с кнопки. Также автомобиль могут оснастить несколькими ассистентами водителю, климатической системой, круиз-контролем, а также современной панелью приборов с жидкокристалическим дисплеем бортового компьютера.

  Тем временем, от официальных представителей компании Volkswagen стало известно, что автопроизводитель собирается вложить около 2 миллиардов евро в разработку нового поколения хетчбэка Golf, и представит публике уже в 2019 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Января, 2018 г.

Кроссовер Zotye T600 Coupe получил рестайлинговую версию

Китайский автомобильный концерн Zotye представил новую версию...

 В Китае к официальным дилерам концерна Zotye прибыла обновленная версия кроссовера T600 Coupe, которая по-прежнему осталась похожей на немецкую модель Volkswagen Touareg. Однако местные средства массовой информации отметили, что автомобиль стал более молодежным, а также обзавелся дополненным списком дополнительных опций и более качественными материалами отделки салона.  Судя по представленной информации и фотографиям становится понятным, что компания старается привлечь к себе наиболее перспективную более молодую целевую аудиторию.  Так, обновленная версия стала также более безопасной, получив к подушкам безопасности дополнительные шторки, которые защитят водителя при боковом ударе или перевороте. Также автомобиль получил мультимедийно-навигационный комплекс нового поколения с большим сенсорным дисплеем.  В штатном оснащении также присутствует специальный карман для беспроводной зарядки смартфонов, фирменные тормозные суппорта с логотипом компании, светодиодной задней оптикой, а также системой автоматического экстренного торможения.  В качестве силового агрегата китайская версия по прежнему будет оснащаться турбомоторами с рабочим объемом 1,5 и 1,8 литра, способные развивать до 162 и 177 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена шестидиапазонная механическая или автоматическая коробка передач. К сожалению системы полного привода пока не предусмотрено.  Также в оснащении дорогих комплектаций Zotye T600 coupe можно отметить наличие полностью цифровой панели приборов, системы видеобзора на 360 градусов, система контроля слепых зон, климатическая система, а также легкосплавные диски на 18 дюймов и панорамная крыша.  Стоимость рестайлиновой версии на родном рынке составит 86 800 юаней или 767 000 рублей по текущему курсу за начальную комплектацию. При этом топовая версия обойдется от 146 800 юаней, или 1 300 000 рублей.  Тем временем, официальные дилеры автопроизводителя Zotye объявил о начале реализации нового паркетника Traum S7.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+