Новый кроссовер Haval H6 Coupe уже в продаже

Китайский концерн Great Wall уже вывел на продажу новый кроссовер под дочерним популярным брендом Haval H6 Coupe, на который все Китайские официальные дилеры начали принимать заказы.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Haval H6 Coupe уже в продаже
 Пресс-служба Great Wall официально объявила о старте приема предварительных заказов на предстоящую новинку — купеобразный полноразмерный кроссовер Haval H6 Coupe в модификации Red Label. На данный момент, все официальные дилеры начали прием предварительных заказов, при этом стоимость базовой комплектации начинается от 121 000 юаней, что примерно эквивалентно 1 070 000 рублей по текущему курсу валют.

 Несмотря на то, что автомобиль еще не приехал к дилерам, в сети уже известна вся полная информация о кроссовере. Так, новинка в кузове кросс-купе с четырьмя дверями, получит современный корпоративный стиль бренда с шестиугольной массивной решеткой радиатора, расходящейся в ширину к краю кузова головной оптикой, агрессивные передние и задние бампера, а также уникальные легкосплавные колесные диски.

 Под капотом большого кроссовера будет установлен бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 169 лошадиных сил. Также покупателям доступна дизельная версия автомобиля с двигателем 2,0 литра и мощностью до 163 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач, или роботизированная автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.

  Несмотря на то, что данный кроссовер получил звание «флагманского» стоит учитывать бюджетность бренда и стоимость кроссовера от 1 070 000 рублей, поэтому премиального оснащения ожидать не стоит. Однако можно отметить наличие до шести подушек безопасности, кондиционера, мультимедийной системы с сенсорным экраном и камерой заднего вида, датчики парковки, систему безключевого доступа а также запуск мотора с кнопки.

 К сожалению, в компании пока ничего не сообщают о намерении вывести новую модель на рынки других стран. Поэтому неизвестно, появится ли данный кроссовер на территории России.

  Тем временем кроссовер Haval H6 опять стал лидером китайского автомобильного рынка по итогам ноября 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Января, 2018 г.

Презентация Nissan Juke 2019 модельного года опять откладывается

Японский бренд Nissan сообщил об очередном переносе презентации...

 Компании Nissan в очередной раз пришлось перенести дату дебюта второго поколения Nissan Juke. Ранее предполагалось, что автомобиль будет представлен уже весной текущего года (возможно 9 марта на Женевском автомобильном салоне). Однако новая дата презентация отсылает всех поклонников модели подождать до конца лета 2018 года.  К сожалению пока нет детальной информации о предстоящей новинке. Однако есть несколько достоверных фактов от разных источников. Так, уже точно известно, что автомобиль будет построен на базе модульной платформы CMF-B, благодаря чему автомобиль получит более крупные габариты, на 5 см увеличенную колесную базу, а также более просторный салон.  Также известно, что дизайн молодежного кроссовера будет выполнен в стилистике ранее представленного концепта Nissan Gripz 2015 года. И по всей вероятности, как и прежде автомобиль будет оснащаться уникальной раздельной оптикой, совершенно новой решеткой радиатора, внедорожным обвесом с расширителями колесных арок, а также получит широкие возможности кастомизации благодаря двухцветной окраске кузова и салона.  Под капотом нового кроссовера может применяться широкая линейка бензиновых турбомоторов с рабочим объемом от 1,0 литра до 1,6 литра с мощностью до 200 лошадиных сил. Однако дизельных модификаций Nissan Juke 2019 модельного года точно не будет. Позднее может появиться и гибридная модификация E-Power, однако характеристики совершенно неизвестны.  Как и большинство современных автомобилей, новое поколение кроссовера получит системы полуавтономного вождения с адаптивным круиз-контролем, системой контроля за слепыми зонами, системой автоматического экстренного торможения, а также камерой заднего вида. Также можно отметить наличие большого количества подушек безопасности, современного мультимедийного комплекса с большим сенсорным экраном и возможной полностью электронной панелью приборов.  Тем временем, уникальный кроссовер Nissan Xmotion был официально представлен в рамках открытия Детройтского автомобильного салона, и представляет собой предвестника будущих моделей компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+