Infiniti QX50: Стала известна стоимость кроссовера 2019 модельного года

В сети появилась официальная информация о том, что новая версия кроссовера Infiniti QX50 2019 модельного года поступит в продажу уже летом 2018 года, и будет предлагаться клиентам в трех модификациях по стоимости от 37 000 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Infiniti QX50: Стала известна стоимость кроссовера 2019 модельного года
 Представители автомобильного бренда Infiniti сообщили, что новая версия кроссовера Infiniti QX50 новой версии будет предлагаться на американском рынке по стоимости от 37 000 долларов. При этом уже известно, что автомобиль будет предложен в трех различных комплектациях, не считая широкого списка дополнительных опций.

 Как уже ранее сообщалось, основной особенностью нового кроссовера станет современный двигатель нового поколения VC-Turbo способный развивать до 280 лошадиных сил. Также известно, что компания предложит на американском рынке и гибридные модификации, однако характеристики данной модификации пока неизвестны.

 Не считая современных силовых агрегатов с системой изменяемого коэффициента степени сжатия топлива, автомобиль сможет похвастаться фирменной системой активной безопасности и полуавтономных систем ProPilot Assist. Данная система будет включаться в себя целый комплекс активной и пассивной безопасности, в который также войдет адаптивный круиз-контроль, система автоматической экстренной остановки, контроль слепых зон и т. д.

  Кроме технической части, премиальный кроссовер получит серьезные изменения и в дизайне интерьера, который получил более качественные материалы, новую центральную панель с полностью цифровой панелью приборов, мультимедийно-навигационной системой с большим сенсорным дисплеем, а также новым блоком управления климатической системой.

 Также известно, что топовая модификация автомобиля будет стоить от 44 000 долларов. При этом стоимость не ограничивается данной суммой и может быть увеличена благодаря набору дополнительных опций, который будет расширен более чем на 10 пунктов.

 К сожалению, компания пока ничего не сообщает о намерении представить новую версию кроссовера на территории России, поэтому и рублевая стоимость автомобиля пока неизвестна.

  Тем временем, Infiniti представил концепцию Q Inspiration в рамках Детройтского автомобильного салона. Данный концепт демонстрирует новый подход к дизайну компании, а также пытается вернуть популярность спортивным седанам.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Января, 2018 г.

Lada Granta нового поколения уже вышла на дорожные испытания

В сети впервые появились изображения обновленной версии...

 Благодаря инсайдерам, в сети появилось изображение новой версии Lada Granta, которая может дебютировать в рамках Московского автомобильного салона уже в августе 2018 года. На предоставленных изображениях интернет изданием «Русский автомобиль» можно отчетливо увидеть тестовый прототип в камуфляжной пленке, которая тщательно скрывает дизайн новинки. Однако уже можно заметить, что Lada Granta новой версии похожа некоторым элементами на текущую версию Lada Vesta.  Стоит отметить, что изображения стали доступны благодаря инсайдерскому источнику, которому удалось сделать фотографии автомобилей на стоянке научно-технического центра АвтоВАЗа в Тольятти. Так, рестайлинговая версия автомобиля получит немного измененную крышку багажника, переработанную переднюю часть с новым бампером, оптикой и решеткой радиатора. Также в сообщении отмечается, что новинка также будет отличаться новой передней панелью в салоне, а также получит другие материалы отделки салона.  К сожалению, пока официальные представители компании «АВТОВАЗ» никак не прокомментировали появившееся изображение. Поэтому пока нет никакой информации о предстоящей новинке, однако аналитики предполагают, что новинка будет представлена публике уже летом текущего года в рамках специального мероприятия, или Московского автомобильного салона в августе текущего года.  На данный момент уже понятно, что модель получит небольшой рестайлинг, однако в техническом плане автомобиль останется прежним. Таким образом, компания решила обновить модель несмотря на планы в 2021 году представить новое поколение Lada Granta, которое будет построено на бюджетной платформе Renault B0, позаимствованной у модели Logan.  Тем временем стало известно, что Lada Xray в скором времени получит круиз-контроль с отслеживанием скорости.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+