Интерьер Mercedes-Benz GLC-Class появился на фото

Проворные журналисты смогли запечатлеть салон новой версии немецкого кроссовера

Комментировать
Поделиться:
Интерьер Mercedes-Benz GLC-Class появился на фото
 Несколько минут назад (сегодня 17 января), в новостных лентах зарубежных автомобильных изданий, появились, так называемые «шпионские» фотографии салона, обновлённого немецкого компактного кроссовера Mercedes-Benz GLC-Class. Отметим, что подобные снимки новинки удалось запечатлеть впервые. На первый взгляд, новый GLC-Class довольно сильно похож на нынешнею версию модели, но это лишь на первый взгляд.

 
Надо отдать зарубежным журналистам должное – им удалось сфотографировать салон нового автомобиля в тот момент, когда на нём не было ни грамма камуфляжа – благодаря этому, мы с Вами может разглядеть его во всех подробностях.

На фото видно, что новая версия GLC-Class получит стандартную приборную панель, которая будет отделена от информационно-развлекательной системы, в отличии от многих последних моделей немецкого автомобильного бренда, где и приборная панель, и мультимедийная система представляют собой два 12,3-дюмовых экрана. При внимательном рассмотрении представленных фотографий можно заметить, что новая «приборка» у кроссовера стала больше в размерах. Кроме того, инженеры компании подготовили для своей новинки новое рулевое колесо, а также новую сенсорную панель. На данный момент известно, что покупателям будет доступна как привычная (аналоговая) приборная панель, так и полностью цифровая.
 Что касается внешнего вида обновлённого немецкого кроссовера, то согласно сообщениям инсайдеров, GLC-Class получит новые бамперы спереди и сзади, а также полностью пересмотренную оптику. Есть слухи и о том, что моторная гамма новинки также изменится, возможно новый 2,0-литровый «дизель», который в настоящее время предлагается для E-Class, будет доступен и для нового GLC-Class.
 Пока что нет официальных данных о том, когда же может быть представлен обновлённый Mercedes-Benz GLC-Class (возможно новинка будет позиционироваться как новое поколение), скорее всего презентация может случиться в конце этого года.

 Мы уже писали о том, что Mercedes-Benz представил обновлённый внедорожник G-Class. 

Автор Василий Компаниец  
16 Января, 2018 г.

Грузовики Tesla Semi переделают в мусороуборочные автомобили

Компания из ОАЭ, занимающаяся вторичной переработкой и...

 Как стало известно, компания Bee’ah сделала предварительный заказ на полностью электрические грузовики Tesla Semi в количестве 50 единиц, на что было потрачено 1 млн долларов (по 20 000 долларов предоплаты за каждый грузовик). При этом, стоимость каждого грузовика составит от 150 000 до 180 000 долларов. По предварительной информации, первые автомобили к данной компании придут только в 2020 году.  Как сообщили представители компании, данные грузовики будут использоваться в качестве городских мусоросборщиков, уборщиков дорога, а также в качестве транспортировщиков мусора. В рамках данного проекта, компания желает показать всем, что для достижения своих бизнесцелей можно использовать и более дорогие, но безопасные для окружающих средства, при этом оставаясь в прибыли. Также проект нацелен на привлечение внимание к экологическим проблемам и популяризации электромобилей.  Стоит напомнить, что грузовики Tesla Semi оснащается мощными электродвигателями, способными разогнать полностью груженный автомобиль до 30 тонн за 20 секунд до 100 км/ч. При этом грузовик сохранит управляемость спорткара и безопасность на уровне современных премиальных моделей.  К сожалению мощность силовых агрегатов пока не сообщается, также остается неизвестной емкость аккумуляторных батарей. Однако известно, что будет установлено четыре электромотора, а разгон пустого грузовика до 100 км/ч займет около 5 секунд. Также изюминкой грузовика станет система автономного пилотирования 3-го или 4-го уровня уже в базовой комплектации. При этом запас хода на полной зарядке аккумуляторов составит около 640 км, а время зарядки составит около 30 минут.  Тем временем стало известно, что знаменитая компания электромобилей начала поставлять в шоурумы своих дилеров по всей стране серийные версии автомобилей Tesla Model 3.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+