Skoda готовится представить новый бюджетный кроссовер Kamiq

Шведская компания Skoda уже в скором времени представит новый бюджетный кроссовер Kamiq, который будет представлен уже весной 27 апреля в рамках Пекинского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
Skoda готовится представить новый бюджетный кроссовер Kamiq
 Накануне стало известно, что шведская компания Skoda уже весной 27 апреля в рамках Пекинского автосалона представит новый компактный кроссовер Kamiq бюджетного сегмента. При этом уже известно, что данная модель станет на ступеньку ниже текущей версии Skoda Karoq.

 По предварительной информации, предстоящая новинка выйдет в продажу только летом 2019 года. При этом, первые изображения были опубликованы на официальном портале Министерства промышленности Китая.

 К сожалению, пока компания не сообщает какие-либо подробности о предстоящей новинке. Однако уже известно, что данная модель станет самой бюджетной в модельной линейке кроссоверов компании. При этом, производство новинки будет налажено на китайском заводе совместного предприятия Volkswagen и SAIC.

  Выход на рынок других стран кроме Китайского пока не предусматривается, однако есть некоторая возможность, что данная модель появится еще в некоторых азиатских странах.

 Предположительно в качестве силового агрегата будет использоваться полторалитровый мотор с максимально развиваемой мощностью до 110 лошадиных сил. В паре с мотором могут установить современную роботизированную коробку передач на 6 ступеней. Полного привода не предусмотрено.

 Стоит признать, что неожиданной новинки не состоится, так как в сети уже присутствуют фотографии новой модели со всех ракурсах даже интерьера. Так, можно отметить в салоне автомобиля современную мультимедийную систему с сенсорным экраном, мультифункциональное рулевое колесо, а также от двух подушек безопасности.

  Тем временем, Skoda сообщила список предстоящих новинок для российского рынка на 2018 год.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Января, 2018 г.

Trumpchi не имеет никакого отношения к президенту США Дональду Трампу

Китайский автомобильный бренд Trumpchi, который уже...

 Китайский бренд Trumpchi, принадлежащий концерну GAC, официально рассказал о том, что бренд не имеет никакого отношения к текущему президенту США Дональду Трампу. При этом, в силу опасения каких-либо заблуждений на американском рынке, компания изменит свое название. При этом, компания отметила тот факт, что название «Trumpchi» является перекрученной вариацией слова «легенда».  Также в компании отметили, что смена название бренда связанно с нежеланием китайского концерна каким-либо образом вмешиваться в политическую ситуацию в Америке. Дело в том, что избрание Дональда Трампа внесло некоторый раскол в американское общество, и данное название может негативно сказаться на судьбе бренда. При этом в сообщении отмели, что бренд существует уже 8 лет.  Напомним, что бренд Trumpchi имеет собственную линейку кроссоверов в современном стиле, имеющим некоторое сходство с немецким mercedes-Benz GLS. Однако несомненно имеющим собственный характер и индивидуальный стиль. Однако в техническом плане компания не может представить современные технологии. Так, Trumpchi GS8 построен на базе внедорожной модели Alfa Romeo 1998 года.  В качестве силового агрегата предлагается единственный вариант турбомотора с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 168 лошадиных сил. При этом начальная комплектация автомобиля стоит от 26 000 долларов, а топовая версия с кожаным салоном и светодиодной оптикой обойдется уже в 40 000 долларов.  К сожалению пока неизвестно, с какой именно моделью компания собирается выйти на американский рынок. А также пока нет никакой информации о том, собирается ли бренд выходить на российский рынок.  Тем временем, в рамках Детройтского автомобильного салона был представлен новый концептуальный кроссовер от концерна GAC под названием Enverge, полностью лишенный боковых зеркал.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+