Nissan показала свой новый кроссовер (видео)

Пресс-служба японского автопроизводителя продолжает "подогревать" интерес общественности к своему новому концептуальному кроссоверу

Комментировать
Поделиться:
Nissan показала свой новый кроссовер (видео)
 Напомним нашим читателям о том, что уже через несколько дней свою работу начнёт международный автосалон в городе Детройт (США). Вот как раз в рамках этого мероприятия и будет продемонстрирован новый кроссовер японского автомобильного бренда Nissan.
Представленный ранее концепт Nissan IMx Crossover
 
Пару часов назад (сегодня 12 января), пресс-служба автопроизводителя опубликовала еще два видео-тизера (так называемый ролик-закадка), на котором изображён совершенно новый кроссовер компании, судя по некоторым надписям можно сделать вывод о том, что новая модель получит систему автономного управления. Таким образом можно с уверенностью сказать, что подразделение Intelligent Mobility обещает представить в Детройте что-то очень важное!
Представленный ранее концепт Nissan IMx Crossover
 
Хотим отметить, что и один и второй видеоролик даёт нам довольно расплывчатую информацию о новой модели – да и в целом их можно назвать немного странными. Ну сами посудите, на 47-секундном видео говорится о том, что нам надо «представить себе место, где технология приглашает», а также место, где «природа всегда находится в пределах досягаемости», причём все это преподносится под довольно мелодичную фоновую музыку. Отметим, что в третьем ролике информации о новинке представлено куда больше. В этом видео даже есть силуэт нового кроссовера. 
Представленный ранее концепт Nissan IMx Crossover
 Новый концептуальный кроссовер станет частью стратегии компании, целью которой является создание и продвижение автономных технологий, а также полностью электрических авто EV. Ожидается, что эти технологии со временем будут внедрены практически во все автомобили компании Nissan. Первым автомобилем стал концепт Nissan IMx Crossover, который был представлен на токийском автосалоне. Напомним, что этот концепт мог преодолеть на одной полной зарядке порядка 600 километров.
Пока что про новую концептуальную модель японского автопроизводителя ничего толком неизвестно.

 Мы уже писали о том, что кроссовер Nissan IMx Crossover получит особую платформу.

Автор Василий Компаниец

12 Января, 2018 г.

Когда в России появится новая Toyota Camry?

Хотим сразу напомнить нашим читателям о том, что ещё в последних ...

 Хотим сразу напомнить нашим читателям о том, что ещё в последних месяцах прошлого года, российское представительство японской автомобильной компании Toyota, обратилось в федеральную службу по интеллектуальной собственности России с целью зарегистрировать новый автомобиль. Отметим, что этот автомобиль выглядел абсолютно также, как версии обновлённого Toyota Camry, которые предназначены для автомобильного рынка США и Японии. Таким образом, изображение российской версии японского автомобиля можно найти в бюллетене Роспатента.  Буквально несколько часов назад (сегодня 12 января), появилась достоверная информация о том, что старт российских продаж нового поколения японского Toyota Camry новой генерации намечен на этот год – представители российского офиса автомобильного бренда сообщают, что это должно случится до конца 2018-ого. Однако пока что нет информации о том, по какой цене, в каких комплектациях будет предложена россиянам эта новинка. Сообщается также, что в этом году на российском автомобильном рынке появятся бензиновая версия среднеразмерного кроссовера Fortuner, обновлённый минивэн Alphard, а также новые версии пикапа Hilux и седана Corolla.  Пока что нет данных и о том, с какими двигателями новая Toyota Camry будет доступна в России. Отметим, что на автомобильном рынке США, автомобиль оснащается 2,5-литровым 4-цилиндровым силовым бензиновым агрегатом, рассчитанным на максимальную мощность в 206 л.с., V-образной «шестёркой» рабочим объёмом 3,5 литра и мощностью 305 л.с., а также гибридным двигателем, суммарная мощность которого составляет 211 л.с. В качестве трансмиссии предложен 8-ступенчатый «автомат» и вариатор, который доступен только для гибридной модификации.   Даже в начальной комплектации, североамериканская версия Toyota Camry предлагается со светодиодными фарами, системой круиз-контроля, а также с 10 подушками безопасности. Также новинка может похвастаться целым набором электронных систем помощи водителю.  Мы уже писали о том, что обновлённую Toyota Corolla заметили в США.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+