Стильный Audi A7 Sportback 2019 модельного года будет представлен в Детройте

Audi представит в рамках Детройтского автомобильного салона новое поколение четырехдверного купе A7 2019 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Стильный Audi A7 Sportback 2019 модельного года будет представлен в Детройте
 Новая версия Audi A7, дизайн которого был разработан в большей степени на основе концептуальной модели Prologue, с выделенными акцентами на плавные линии, а также наклонную крышу. Новинка будет представлена уже 15 января в рамках Детройтского автомобильного салона.

 При этом в компании Audi утверждают, что новое поколение A7 получит больше места для задних пассажиров, в отличие от предыдущей версии премиального купе. При этом, больше места станет как для ног, так и для головы.

  Не остался без изменений и дизайн интерьера, который продолжает стилистику экстерьера. В салоне можно будет заметить полностью цифровую панель приборов, и фирменную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном. Также компания заменила все традиционные кнопки и элементы управления парой больших сенсорных дисплеев высокой четкости. Вместе с Audi Virtual Cockpit интерьер нового A7 хочет стать одним из самых высокотехнологичных в настоящее время на рынке.

 К сожалению немецкий автомобильный концерн Audi, пока ничего не говорила о моторной линейки нового A7, но мы знаем, что новое четырехдверное купе будет комплектоваться с 3,0-литровым TFSI V6 двигателем с турбонаддувом на 355 л.с. В паре с мотором будет установлена семиступенчатая автоматическая коробка передач S-Tronic и фирменная полноприводная система Quattro. В будущем будет доступно больше силовых агрегатов, включая гибридные версии.

 Ожидается услышать больше подробностей об Audi A7 2019 модельного года, во время торжественной презентации четырехдверного купе. Однако сейчас стоимость абсолютно неизвестна.

  Тем временем, Audi уже в скором времени представит всем поклонникам новый премиальный кроссовер Q8, однако накануне в сети появились первые живые фотографии автомобиля без камуфляжа.
 
Автор: Готовчик Дмитрий
12 Января, 2018 г.

В Детройте представят спортивную версию VW Passat GT 2018 года

VW представит новый 2018 Passat GT на Детройтском автосалоне в...

 В рамках Детройтского автомобильного салона будет представлена «заряженная» версия популярного бизнес седана Volkswagen Passat GT 2018 модельного года. В качестве силового агрегата на данной новинке будет использоваться современный турбомотор VR6, обладающий рабочим объемом 3,6 литра и максимальной мощностью до 280 лошадиных сил.  Новая модель Passat GT,построенная на базе версии R-Line, представляет собой специализированную модель с ограниченным тиражом, разработанную в северо-американском центре VW. При этом, в разработке новой версии модели учитывались требования, претензии, пожелания и просьбы американских клиентов. Соответственно автомобиль и будет предназначен для американского рынка.  Снаружи новый Passat GT будет оснащаться стандартными светодиодными фарами DRL и оснащен бамперами линейки R-Line, но получит другую решетку радиатора. Красная полоса напоминает Golf GTI, а крыша окрашена черным цветом с соответствующими накладками зеркал.  Комплект 19-дюймовых легкосплавных колес Tornado, черный задний спойлер, спортивный задний бампер и набор затемненных задних фонарей вместе с двойными выхлопными наконечниками дополняют различия по сравнению со стандартными моделями Passat.  3,6-литровый узкоугольный двигатель V6 развивает 280 л.с.и 350 Нм крутящего момента и сопрягается с шестиступенчатой  автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями скоростей. Расход топлива в городском режиме составит 12 литров на 100 км, а загородный режим будет отнимать по 8,4 литра на 100 км.  Также изменится дизайн интерьера нового Passat GT, который обзаведется черной отделкой, декором из углеродного волокна, черным хедлайнером и алюминиевыми накладками на педали GT-badged. Сиденья отделаны черной кожей и вставками цвета Moonrock Gray.  VW говорит, что 2018 Passat GT поступит к американским дилерами во втором квартале 2018 года, причем цены начнутся от 29 940 долларов США.  Отметим, что Volkswagen только в прошлом году представил мировой публике новую модель купеобразного седана Arteon, однако уже стало известно, когда новинка прибудет к российским дилерам.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+