В сети полностью рассекретили дизайн кроссовера Changan CS75 до официальной презентации

Уже в скором времени китайский концерн Changan представит на рынке обновленный кроссовер CS75, дизайн экстерьера которого был раскрыт фотошпионами еще в декабре 2017 года. Однако сейчас появились изображения интерьера предстоящей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети полностью рассекретили дизайн кроссовера Changan CS75 до официальной презентации
 Несмотря на то, что все автокомпании стараются до последнего скрыть дизайн своих новинок, ради денежного вознаграждения, фотошпионы и сотрудники компании регулярно достают живые фотографии предсерийных прототипов. Так получилось и с обновленной версией популярного китайского кроссовера Changan CS75, который еще не представлен официально, однако дизайн экстерьера и интерьера уже полностью рассекречен.

 Так, судя по полученным фотографиям, дизайн интерьера предстоящей новинки изменился достаточно сильно. Теперь автомобиль обладает новым рулевым колесом с мультифункциональными клавишами управления мультимедиа, новой передней панелью и центральной консолью, на которой разместилась современная мультимедийная система с сенсорным экраном. Также кроссовер получил обновленную панель приборов и новый блок управления климатической системой в центральной консоли.

  В части дизайна экстерьера Changan CS75 получил переработанную переднюю и заднюю часть. Это выражено в дизайне новых бамперов, решетки радиатора, а также передней и задней оптики нового стиля.

 В качестве силового агрегата на обновленной версии будет устанавливаться полторалитровый турбомотор с максимально развиваемой мощностью до 175 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Также будет доступна на выбор версия с передним или полным приводом.

 К сожалению, точной даты презентации, а также стоимости предстоящей новинки еще нет, однако текущая версия автомобиля на территории России предлагается по стоимости от 1 211 660 рублей за базовую комплектацию.

  Тем временем, первый в истории японского автомобильного бренда Datsun Cross компактный кроссовер, будет представлен 18 числа этого месяца, но уже сейчас можно взглянуть на первые изображения.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Января, 2018 г.

В Германии продают раритетный «запорожец» за 470 000 рублей

В Немецком городе Лёне, на продажу был выставлен легендарный...

 На eBay появился новый лот в котором предлагают приобрести «Запорожец» ЗАЗ-968 1978 года выпуска в немецком городе Лёне. При этом, начальная стоимость лота, с пробегом всего 60 000 км, составляет 6 900 евро, что примерно равняется 470 000 рублей по текущему курсу валют.  К сожалению продавец не стал рассказывать подробную информацию о представленном автомобиле, также нет никакой истории лота. Поэтому остается неизвестным то, как автомобиль оказался в Германии, и не является ли продавец бывшим советским гражданином.  Однако стоит признать, что на представленных фотографиях, автомобиль выглядит в достаточно хорошем состоянии. При этом в объявлении продажи сказано, что представленный ЗАЗ прошел реставрацию. На сколько есть информации, пока желающих приобрести раритетный автомобиль советского производства не нашлось.  Напомним, что данный массовый автомобиль, был разработан в советском союзе как самый доступный вариант транспортного средства, поэтому его конструкция и оснащение невероятно просты. Однако особенностью данного автомобиля являлся его V-образный мотор с воздушным охлаждением, который располагался в задней части автомобиля.  В зависимости от года выпуска и модификации автомобиля, мог быть установлен двигатель одной конструкции, но разных модификаций. Так, мотор на ЗАЗ-968 устанавливался мотор с рабочим объемом 1,2 литра, и был способен развивать мощность от 41 до 50 лошадиных сил в самой мощной версии (единственной рассчитанной на бензин АИ-93).  Также стоит отметить, что в России данный автомобиль можно купить от 10-15 тыс. рублей. Несмотря на то, что верхняя граница практически не ограниченна ценовыми рамками, средняя стоимость ухоженного варианта составляет около 40-50 тыс. рублей.  Тем временем, Renault готовится вывести на рынок новый сверхбюджетный кроссовер в компактном кузове. При этом, до официального представления на индийском рынке в сети появились первые изображения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+