Появились подробности об обновлённом Ford Edge

Американский автопроизводитель - компания Ford, раскрыла подробности о новом Edge

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности об обновлённом Ford Edge
 Инженеры американского автопроизводителя – компании Ford, обновили внешний вид среднеразмерного кроссовера Ford Edge – существенным изменениям подверглась как передняя, так и задняя часть автомобиля. Известно также и тот факт, что мощность базового исполнения модели Edge 2019-ого модельного года будет больше. Ну а в качестве самой дорогой комплектации, будет предложено исполнение «ST», которая станет более мощной версией Ford Edge – даже мощнее «заряженной» модификации с приставкой Sport. Известно, что своим внешним видом, ST-исполнение кроссовера будет отличаться от обычной версии модели более агрессивной радиаторной решёткой, которая будет похожа на такую же у Focus ST. Кроме того, отличия будут заключаться и в боковых «юбках», усиленном задним бампере с двойными выхлопными выходами.

 
Сообщается, что под капотом у новой версии американского кроссовера будет находится 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом Ford, однако теперь его максимальная мощность составляет 250 лошадиных сил (186 киловатт) – прирост составил 5 л.с. (4 кВт). Новая автоматическая коробка передач с восемью скоростями добавляет еще две передачи в распоряжение водителя, кроме того, компания Ford обещает улучшенную экономию топлива. Вместо традиционного ручного переключения передач КПП, установлена вращающаяся ручка. Кстати, новый 8-ступенчатый «автомат» использует ротационный контроллер вместо традиционного вида переключения передач.

 Системы безопасности нового Ford Edge 2019 будет представлены системой предупреждения о фронтальном столкновении, ассистентом, следящим за слепыми зонами, системой, которая будет «удерживать» автомобиль в заданной полосе движения и т.д.

 Пока что нет официальных данных о том, когда же американский автопроизводитель Ford начнёт продажи своей новинки, нет данных и о ценах на новинку. Из сообщений инсайдеров известно, что автомобиль могут представить на грядущем детройтском автомобильном салоне.

 Мы уже писали о том, что в сети появился рендер на вседорожный Ford Focus. 

Автор Василий Компаниец  
10 Января, 2018 г.

В сети впервые появилось изображение Subaru Viziv Performance STI

Новый спортивный седан был официально представлен на изображениях...

 Несмотря на то, что новую концептуальную модель спортивного седана Subaru Viziv Performance STI представят только в рамках Токийского автомобильного салона 12 октября 2018 года, компания уже представила новинку на официальном изображении.  Смотря на представленные тизерные изображения, можно отметить массивный аэродинамический обвес, с широкими воздухозаборниками, спойлером на крышке багажника, а также особой формы порогов. По предварительной информации, решения продемонстрированные на предстоящем концепте, могут прийти и на предстоящую версию серийного седана WRX STI.  Напомним, что ранее компания уже сообщала о намерении представить новую версию спортивного седана уже в 2020 году, при этом компания использует современную собственную платформу Subaru Global Platform. На данный момент пока остается неизвестной моторная линейка, однако предполагается, что компания представит на выбор несколько вариантов бензиновых турбомоторов. Однако можно ожидать и выход гибридной модификации седана. При этом компания полностью оставит прежней систему полного привода.  Естественно стоимость предстоящей новинки пока неизвестна, но в России автомобиль предлагается по стоимости от 2 250 000 рублей в базовой комплектации Subaru WRX STI.  Напомним, что ранее Subaru официально представил новый полноразмерный кроссовер Ascent, рассчитанный на восемь человек, в рамках открывшегося автомобильного салона в Лос-Анджелесе.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+