Каким будет обновлённый Audi A6 2019?

Руководство немецкого автопроизводителя - компании Audi, наконец-то решило обновить своё премиальный седан A6

Комментировать
Поделиться:
Каким будет обновлённый Audi A6 2019?
 О том, что показ премиального автомобиля Audi A6 новой генерации состоится в марте этого года, в в рамках женевского автомобильного салона, которые в свою очередь начнёт свою работу в марте-месяце этого года, уже не раз говорили официальные представители компании Audi. Кроме того, уже не для кого не секрет, что новое поколение модели Audi A6 2019-ого модельного года получит, что называется, «по наследству» некоторые технологии, а также элементы экстерьера от старших «братьев» A7/A8.

 Сегодня, 08 января, наши иностранные коллеги предоставили нам свежую партию так называемых «шпионских» фотографий немецкой новинки. Автомобиль всё еще сильно закамуфлирован, то есть внешний вид автомобиля всё ещё является секретом, однако хотим отметить, что громоздких накладных панелей больше нет. Отметим также, что прямые конкуренты Audi A6 – немецкие автомобильные гиганты BMW/Mercedes-Benz уже давно представили новые версии для своих моделей – 5 Series и E-Class соответственно. 


 
На данный момент известно о том, что новый Audi A6 получит радиаторную решётку от модели A7, только вот располагаться она будет выше. Ну а моторная гамма новинки будет состоять из 2,0-литровых двигателей TDI и TFSI от младших «братьев» A4/A5. Сообщается, что они скорее всего получат 48-вольтовый стартер-генератор. 

 Известно также и то, что уже сейчас, инженеры немецкого автопроизводителя тестируют «заряженную» версию под названием Audi S6. Под её капотом будет установлен 2,9-литровый V-образный силовой турбоагрегат от моделей RS4 и RS5. 
8 Января, 2018 г.

В сети появились первые изображения нового внедорожника от Roewe

Китайский автомобильный бренд Roewe опубликовал на своем официальном...

 Компания Roewe, довольно распространенная на домашнем китайском рынке и принадлежащая автомобильному концерну SAIC, готовится в скором времени представить свой новый кроссовер. Однако компания решила опубликовать тизерное изображение, для того, что бы подогреть интерес к предстоящему дебюту. По предварительной информации, новый кроссовер может появиться в продаже уже во второй половине 2018 года.  Стоит отметить, что показанная передняя часть, выполнена в стильном современном дизайне, подчеркивающим принадлежность автомобиля к бренду Roewe. На данный момент уже известно, что новинка выйдет на домашний рынок под названием RX8, однако на данный момент остается совершенно неизвестной дата точной презентации, дата выхода на рынок, а также стоимость и комплектации будущей новинки.  По мнению автомобильных экспертов, Roewe RX8 может получить двухлитровый турбомотор с предположительной мощностью до 225 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена механическая или автоматическая коробка передач на 6 ступеней, работающая в паре с системой полного привода. Также предполагается, что некоторые модификации могут получить семиместный салон.  Напомним, что Raewe – это достаточно молодой китайский бренд, который еще не успел обзавестись широкой модельной линейкой. Однако уже компания на родном рынке предлагает две модели кроссоверов под названием RX3 и RX5. При этом, первый кросс оснащается современным турбомотором 1,3 литра и 163 лошадиных силы, или атмосферным мотором 1,6 литра с максимальной мощностью до 125 лошадиных сил. Старшая модель оснащается моторами с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра, и способны развивать до 170 и 220 лошадиных сил соответственно.  Тем временем, Roewe представил на родном рынке новый полностью электрический кроссовер Marvel X, который оснащается двумя электромоторами и суммарной мощностью до 187 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+