В США «упали» цены на новый Volkswagen Tiguan

Руководство немецкой автомобильной компании Volkswagen старается привлечь к 7-местной модификации кроссовера Tiguan ещё больше аудитории

Комментировать
Поделиться:
В США «упали» цены на новый Volkswagen Tiguan
 Сегодня, 07 января, представительство немецкой автомобильной компании Volkswagen в США, объявило о «падении» цен на некоторые комплектации компактного кроссовера Tiguan 2018-ого модельного года. Сообщается, что имеется ввиду лишь 7-местное исполнение автомобиля – с тремя пассажирскими рядами.
Примечательно, что немецкая компания не стала тянуть с изменением своего прайс-листа – новые цены уже начали своё действие.


 Итак, цена на «S», базовую комплектацию трехрядной модели, теперь начинается с отметки в 25 495 долларов или 1 468 512 рублей – это на 600 долларов (34 560 рублей) меньше, чем раньше. Также стоит отметить, что все цены указаны для моделей с приводом на передние колеса. Цена версии «SE» начинается с 27 650 долларов США (1 592 640 рублей), что позволяет сэкономить потенциальным клиентам 2,180 долларов (125 568 рублей). Кроссовер Tiguan в исполнении SEL теперь предлагается минимум за 31 990 долларов (1 842 624 рублей), что меньше предыдущего ценника на 1460 долларов (84 096 рублей). Ну а цена на самую дорогую версию SEL Premium осталась без изменений – она, как и прежде начинается с отметки в 37 150 долларов или 2 139 840 рублей.
 Как отмечают сотрудники пресс-службы Volkswagen США, для всей полноприводных версий 7-местного исполнения кроссовера Tiguan, цены изменились на более-менее одинаковую сумму. Все модификации 3-рядного варианта модели оснащаются 2,0-литровым бензиновым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом максимальной мощностью в 184 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 8-ступенчатая КПП.

 Мы уже писали о том, что новая версия Volkswagen Passat получит несколько технических новинок. 

Автор Василий Компаниец

7 Января, 2018 г.

Tesla Model 3 оказалась очень быстрой!

Напомним нашим читателям о том, что официальные продажи ...

 Напомним нашим читателям о том, что официальные продажи полностью электрического автомобиля Tesla Model 3 стартовали не так давно. Эта модель стала самой доступной в текущем модельном ряду американского автопроизводителя – компании Tesla. Tesla Model 3 получит минимальный ценник в 35 000 долларов, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 2 016 000 рублей.  Хотим отметить, что в качестве платформы для этого автомобиля, инженеры автомобильного бренда разработали совершенно новую «тележку». Tesla Model 3 уже в начальной комплектации получил электрическую силовую установку мощностью 258 л.с., а на то, чтобы разогнаться до первой «сотни», автомобилю понадобится всего лишь 5,8 секунд. По заверению представителей компании, на полном заряде аккумуляторной батареи, новинка способна преодолеть расстояние в 350 км.      Буквально несколько часов назад (сегодня 07 января), представители популярного автомобильного издания DragTimes, опубликовали результаты своих испытаний, которые доказывают, что новый Tesla Model 3 оказался значительно быстрее, чем было заявлено автопроизводителем. Оказывается, на разгон с 0 до 100 км/ч, этот американскими автомобиль тратит 4,66 секунды – пожалуй, стоит отдельно отметить, что такой результат достоин некоторых дорогих спорткаров, цена которых в разы больше чем у Tesla Model 3.     Ожидается, что со временем, американский автопроизводитель – компания Tesla, представит модификацию электромобиля Model 3, которая будет оснащена двумя электродвигателями. Результат разгона до 100 км/ч у такого автомобиля должен быть куда больше, чем у стандартного Model 3. Скорее всего, такое авто сможет преодолеть заветную отметку на своём спидометре всего лишь за 3 секунды, а то и за 2.     Мы уже писали о том, что компания Tesla открыла прием предварительных заказов на грузовики Semi в Европе.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+