Бюджетный кросс Renault Kwid обзавелся специальной новогодней версией

Французский концерн Renault представил новую специальную серию доступного кроссовера Renault Kwid, приуроченную к Новому 2018 году, выполненную в красных тонах и обладающую несколькими уникальными стилистическими решениями.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетный кросс Renault Kwid обзавелся специальной новогодней версией
 Пресс-служба концерна Renault объявила о выпуске специальной версии компактного кроссовера Kwid, приуроченную к Новому году. Уже известно, что кроссверсия хетчбэка получила название Renault Kwid Live For More Reloaded. К сожалению, данная модель будет представлена исключительно на индийском рынке.

 Судя по предоставленному изображению, специальная версия получит серебристые накладки на боковых зеркалах заднего вида и рейлингах на крыше. Кроме этого, автомобиль будет выполнен в красном цвете с хромированной решеткой радиатора, декоративными вставками шахматной расцветки, а также получит внедорожный обвес с расширителями арок и легкосплавными дисками с лаймовыми вставками.

 В качестве силового агрегата на модели будут применяться прежние силовые агрегаты, представленные моторами с рабочим объемом 0,8 и 1,0 литра с максимально развиваемой мощностью до 53 и 55 лошадиных сил. В паре с моторами устанавливается исключительно механическая коробка передач на 5 ступеней.

 Напомним, что на данный момент, индийский рынок является самым бюджетным. Так, специальная версия автомобиля обойдется клиентам от 266 000 рупий или 240 000 рублей по текущему курсу.

  Тем временем стало известно, что обновленная версия Renault Clio будет представлена в рамках Парижского автомобильного салона.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Января, 2018 г.

Новая версия Volkswagen Passat получит несколько технических новинок

Популярный седан бизнес-класса Volkswagen Passat получит в 2018 году...

 Уже в скором времени на рынок выйдет обновленная версия популярного седана Volkwagen Passat, являющегося одной из самых популярных моделей бизнес сегмента. Так, в немецкой компании отметили, что новинка для европейского рынка уже в базовой комплектации будет оснащаться современной светодиодной оптикой, а также мультимедийной системой нового поколения с возможностью интеграции личных электронных гаджетов.  Как стало известно, новая мультимедийная система оснащенная технологией App Connect Volkswagen, которая будет поддерживать стандарты синхронизации и подключения Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Кроме этого, новая система позволит управлять системами автомобиля со своего смартфона из любой точки мира.  Кроме этого, Версии SE Business, GT и Alltrack получат специальные светодиодные огни дневного хода, которые будут выполнять не только свои функции, но и получат функцию повторителей поворотов. Как уже стало понятно, обновленная версия седана значительно прибавит в оснащении с базовой версии. Так, уже в начальной комплектации будет установлен подогрев зеркал и передних сидений. Кроме этого, версия Volkswagen Passat SE Business будет оснащаться новой системой климат-контроля с раздельным управлением на 3 зоны. При этом, задние пассажиры будут иметь собственный блок управления.  Напомним, что стоимость обновленного Volkswagen Passat в начальной комплектации начинается от 28 650 евро, что стало дороже на 620 евро по сравнению с предыдущей версий. В переводе на российскую валюты, стоимость новинки составит 1 983 000 рублей по актуальному курсу. К сожалению, пока неизвестно, когда именно новинка прибудет на отечественный рынок.  Тем временем, концерну Volkswagen придется объявить масштабную отзывную компанию, которая затронет более 26 000 единиц автомобилей модели Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid на территории России.  Автор: Готовчик Дмитрий 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+