Опубликован рендер на новый Audi A6

До официальной презентации нового поколения престижного седана Audi A6 осталось уже совсем мало времени, а внешний вид новинки всё ещё не известен

Комментировать
Поделиться:
Опубликован рендер на новый Audi A6
 Буквально несколько часов назад (сегодня 05 января), пресс-служба немецкого автопроизводителя – компании Audi, рассказала о том, что официальная презентация обновлённого седана A6 будет проходить в рамках грядущего женевского автосалона, который будет проходить в марте этого года. Ну а старт продаж новинки можно ожидать уже во второй половине 2018-ого.

 
Нынешняя версия седана Audi A6 производится с далёкого 2011-го года. Ребятам из компании Audi уже давно пора выпустить новое поколение модели, тем более что прямые её конкуренты – немецкие седаны BMW 5 Series и Mercedes E-Class уже давно обновились.

 Учитывая тот факт, что актуальные версии моделей A8 и A7 довольно сильно отличаются друг от друга, можно предположить, что и A6 сможет удивить всех своим внешним видом. Пару часов назад, независимые дизайнеры из зарубежного автомобильного издания «Мотор1» опубликовали своё виденье того, как может выглядеть новая версия престижного немецкого седана Audi A6, в качестве основы, они взяли «шпионские» фотографии автомобиля.
 Пока что нет точных данных о том, что же будет находится под капотом у долгожданной новинки, однако из сообщений инсайдеров известно, что покупателям будет предложена бензиновая силовая установка рабочим объёмом 3,0-литра и максимальной мощностью в 340 л.с. В салоне автомобиля появится полностью цифровая приборная панель – на место привычной «приборки» будет находится дисплей на 12,3 дюйма. Кроме того, инженеры автомобильного бренда представят новую версию фирменной информационно-развлекательной системы, которая получит большой 8-дюймовый экран.

 Мы уже писали о том, что растянутый Audi Q2 L будет ездить на батарейках. 

Автор Василий Компаниец

5 Января, 2018 г.

Сколько стоит 7-местный Volkswagen Tiguan Allspace?

С сегодняшнего дня (05 января), на автомобильном рынке Великобритании ...

 С сегодняшнего дня (05 января), на автомобильном рынке Великобритании стартуют официальные продажи Volkswagen Tiguan Allspace – семиместной версии компактного немецкого кроссовера. Согласно опубликованному прайс-листу на новинку, начальная комплектация SE Navigation получила стартовый ценник в размере 29 370 фунтов стерлингов, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 2 270 000 рублей. Такой автомобиль оснащается 1,4-литровой силовой установкой TSI на 150 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая «механика». Если оснастить новинку 2,0-литровым турбодизельным двигателем, рассчитанным на те же 150 л.с., автомобиль подорожает до 31 550 фунтов стерлингов или 2 460 000 рублей.  Хотим отметить, что удлинённая модификация обычного кроссовера Volkswagen Tiguan, которая как раз и получила приставку Allspace, построена на то же платформе, на которой базируется и большой чешский 7-местный кроссовер Skoda Kodiak. По сравнению с обычной версией немецкого кроссовера, исполнение Allspace, как не трудно догадаться, получило более длинную колёсную базу (на 106 мм), в результате чего, длина «растянутого» Tiguan стала больше на 215 мм. Таким образом длина автомобиля теперь составляет 2 787 мм. Как отмечают представители немецкого автопроизводителя – компании Volkswagen, компактный кроссовер Volkswagen Tiguan в исполнении Allspace станет прекрасным выбором для тех, кто хочет просторный и престижный автомобиль. Также, пожалуй, стоит отметить, что практически всё дополнительное место занимает третий пассажирский ряд, в результате чего, объём багажного отделения уменьшился до 230 л.  На данный момент пока что нет официальных данных касательно того, появится ли 7-местная версия Volkswagen Tiguan Allspace на автомобильном рынке России.  Мы уже писали о том, что Volkswagen представит кросс T-Cross в 2018.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+