В сети впервые появились живые фотографии нового пикапа Ford Ranger

Накануне в сети появились первые шпионские фотографии, демонстрирующие новый пикап Ford Ranger без какого-либо камуфляжа, на данный момент проходящий дорожные испытания в реальных условиях.

Комментировать
Поделиться:
В сети впервые появились живые фотографии нового пикапа Ford Ranger
 Уже совсем скоро американский концерн Ford представит новое поколение пикапов Ranger, однако уже сейчас фотошпионы дали возможность взглянуть на предстоящую новинку без какого-либо камуфляжа. При этом официальный дебют может состояться уже 15 января в рамках Детройтского автомобильного салона.

 Свежие фотографии нового Ford Ranger 2019 модельного года были опубликованы зарубежным изданием Headlightmag, при этом в сообщении было отмечено, что тестовый прототип был замечен на дорогах одной из азиатских стран. Поэтому американская версия, которая будет представлена в Детройте, может получить некоторые отличия, несмотря на маловероятность этого.

 Внимательно рассмотрев представленные изображения, без труда можно заметить, что новинка будет оснащаться современной решеткой радиатора, полностью покрытой хромом. Также головная оптика будет полностью переработана, а сам автомобиль получит новый внедорожно-аэродинамический обвес.

  К сожалению компания Ford не спешит раскрывать какие-либо технические характеристики предстоящей новинки. Поэтому придется ожидать официальной презентации.

 Однако по предположительным данным, автомобиль получит широкую линейку силовых агрегатов с рабочим объемом 2,5 литра в случае с бензиновым агрегатом, а также 2,0 2.2 и 3,2 литра в случае с моторами на дизельном топливе. Все варианты силовых агрегатов будут работать совместно с десятиступенчатой автоматической трансмиссией.

 Тем временем, Ford готовится выпустить на рынок новое поколение седана Mondeo уже в 2020 году. Однако сейчас, благодаря инсайдерской информации стало известно, что автомобиль ожидает большие перемены.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Января, 2018 г.

Первый электрический кроссовер от компании KIA впервые показался официально

Первый кроссовер на полностью электрической тяге от Южнокорейской компании...

 Уже в начале следующей недели, 8 января 2018 года, первый в истории компании KIA полностью электрический кроссовер будет представлен официально. Но для большего привлечения внимания к своей новинке, пресс-служба автопроизводителя решила опубликовать эксклюзивные тизерные изображения.  Презентация пройдет в рамках ежегодной выставки современной электроники и технологий CES, которая проводится в знаменитом городе Лас-Вегасе. Несмотря на то, что компания не собиралась оглашать технические характеристики предстоящей новинки, уже известно, что электрокар будет построен на базе современной гибридной модели компании Niro, который был представлен еще в 2016 году.  По предварительной информации, силовой агрегат будет взят от автомобиля Hyundai Ioniq Electric, который способен развивать до 120 лошадиных сил при крутящем моменте в 295 Нм. В качестве источника энергии будет использоваться аккумуляторный блок с емкостью 28 киловатт-часов. По мнению экспертов, заряда аккумулятора хватит примерно на 330 км пути в смешанном режиме.  Некоторые эксперты уже успели отметить, что дизайн автомобиля очень схож с представленной концептуальной моделью Niro, однако более точную информацию можно будет узнать только 8 января.  Напомним, что гибридный кроссовер Niro оснащается установкой с бензиновым двигателем 1,6 литра, работающим в паре с электромотором, которые способны развить суммарную мощность до 141 лошадиных сил. Кроме этого, в будущем компания собирается выпустить на автомобильный рынок водородную модель, которая может появиться в продаже уже в 2021 году. По предварительной информации, запас хода такого автомобиля составит около 800 км в смешанном режиме, а максимальная скорость составит 170 км/ч.  Тем временем, обновленная версия популярного среднеразмерного кроссовера KIA Sorento уже поступила в продажу. На данный момент предварительные заказы доступны для клиентов некоторых европейских стран, однако уже в ближайшее время автомобиль прибудет к клиентам.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+