Когда ждать появления обновлённого BMW 7 Series?

Текущую версию флагманского седана уже давно пора поменять и в нынешнем руководстве баварского автомобильного бренда это прекрасно понимают!

Комментировать
Поделиться:
Когда ждать появления обновлённого BMW 7 Series?
 Пожалуй, ни для кого не секрет, что нынешнее руководство баварского автомобильного бренда BMW планирует провести рестайлинг своего флагманского семейства 7 Series. Не так давно, стало известно о том, что серийное производство обновлённого автомобиля намечено на весну следующего года. Именно с такими новостями сегодня, 02 января, выпустили свои газеты и журналы зарубежные автомобильные издания. Их журналисты в свою очередь ссылаются на собственных, проверенных источников в самом баварском автомобильном бренде.

 
Сообщается, что кроме традиционных изменений во внешнем/внутреннем виде автомобиля (известно, что в салоне появится полностью цифровая «приборка»), у нового BMW 7 Series будет немного другая моторная гамма.

Из сообщений инсайдеров известно, что версия 740i получит модернизированную бензиновую 3,0-литровую рядную «шестёрку» мощностью в 335л.с., тогда как сейчас мощность этого мотора равна 320 л.с., V-образную «восьмёрку» рабочим объёмом 4,4 литра могут «раззадорить» до 465 л.с. (сейчас 445 «лошадок»). Ну а максимальная мощность гибридной модификации представительского седана (версия 740e) увеличиться до 390 л.с. (322 л.с.) – это станет возможно благодаря установке более мощного электродвигателя.
 Так же хотим отметить, что в последнее время, руководство баварского автопроизводителя принимает решение по полному рассекречиванию новой модели ещё до того момента, как она появится на конвейерах завода. А учитывая тот факт, что старт продаж новой BMW 7 Series намечен на весну следующего года, вполне возможно, что презентация новинки случится уже в этом году. 
 
 Мы уже писали о том, что «Когда же представят BMW M2 Competition?». 


Автор Василий Компаниец

2 Января, 2018 г.

Когда же представят BMW M2 Competition?

Что такое BMW M2 Competition? Это высокопроизводительная версия ...

 Что такое BMW M2 Competition? Это высокопроизводительная версия обычной версии «заряженного» немецкого купе M2. Как сообщает интернет-сообщество BMW Blog, которое как понятно из названия пристально следит за легендарным баварским автомобильным концерном BMW, официальная презентация BMW M2 Competition состоится в апреле месяце этого года. Хотим отдельно отметить, что этот автомобиль является, пожалуй, одной из самых ожидаемых новинок автомобильного бренда в этом году. Как заверяют официальные представители компании BMW, M2 Competition должен буквально перевернуть представление о себе.  Тем временем, баварская новинка, что называется, «встанет» на конвейер в июле – представители сообщества BMW Blog отметили, что не так давно, им удалось взять интервью с представителями самой немецкой автомобильной компании BMW. В частности, в рамках этого интервью им удалось узнать о том, что производитель не планирует каким-либо образом ограничивать тираж модели BMW M2 Competition – объём производства будет зависеть прежде всего от спроса на новинку, ну и конечно же от того, будут ли свободны производственные мощности. Старт продаж новинки скорее всего будет намечен на конец этого лета – это опять же инсайдерская информация.  Уже сейчас известно, что инженеры баварского автопроизводителя решили заменить 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель N55, оснащённый 2-ым турбонаддувом на существенно доработанный S55. Последний получил те же узлы и агрегаты, какие есть у двигателей на модели M3\M4. Известно также и то, что мощность нового для BMW M2 Competition мотора составит 405 л.с., хотя у нынешнего поколения автомобиля двигатель выдавал 431 л.с. Новый мотор будет предложен либо с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач либо 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией M-DCT.  Недавно мы писали о том, что «Все модели BMW M5 поместились на 4-х минутах видео».  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+