Mercedes-AMG GT Sedan появился на фотографиях

Немецкие инженеры продолжают испытывать свою новинку - седан Mercedes-AMG GT Sedan

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG GT Sedan появился на фотографиях
 Немецкий седан Mercedes-AMG GT, который возможно получит товарное имя GT4, уже совсем скоро будет показан в рамках международного автомобильного салона в Детройте (США). Судя по появившимся несколько часов назад «шпионским» фотографиям новинки, инженерная команда немецкой компании продолжает работать над автомобилем – он всё еще в камуфляжной плёнке.

 
В экстерьере Mercedes-AMG GT Sedan стоит отдельно отметить радиаторную решётку Panamericana от AMG с вертикальными рейками, а задние стройки плавно переходят в гладкую, покатую крышу, которая затем также плавно соединяется с крышкой багажного отделения. В целом, внешний вид модели, смотрится очень агрессивно – сразу видно, что это спортивный автомобиль!

Глядя на опубликованные фотографии автомобиля можно заметить, что совершенно новый Mercedes-AMG GT Sedan не имеет «рубленных» граней, благодаря чему, достигается низкое аэродинамическое сопротивление – при быстром движении, автомобиль практически не встречает воздушных помех. В задней части установлен аккуратный спойлер, а в нижней части заднего бампера находится четыре патрубка выхлопной системы.
 Напомним нашим читателям о том, что под капотом немецкой новинки будет находится мощная V-образная «восьмёрка» битурбо, которая при рабочем объёме в 4,0 литра будет развивать 600 л.с. Из сообщений инсайдеров известно о том, что скорее всего, со временем будет представлена гибридная модификация Mercedes-AMG GT Sedan, суммарная мощность двигателя которой составит порядка 805 л.с. У такой версии автомобиля разгон с 0 до первой «сотни» будет занимать 3,0 секунды.

 Мы уже писали о том, что на видео «засветился» Mercedes-Benz A-Class.  


Автор Василий Компаниец

29 Декабря, 2017 г.

Китайский Chery рассказал о своих планах на 2018-ый

В рамках своего недавнего интервью журналистам автомобильных ...

 В рамках своего недавнего интервью журналистам автомобильных изданий, представители известного китайского автопроизводителя – компании Chery, рассказали о том, какие изменения ждут модельный ряд бренда в следующем году. Обновление актуально для китайского автомобильного рынка.  Итак, сообщается, что в первом полугодии 2018-ого, будет представлен совершенно новый кроссовер, который пока что не получил товарного названия и остаётся известным под внутризаводским обозначением T18. Ну а на вторую половину следующего года, руководством китайского автопроизводителя намечены презентации компактного кроссовера и седана, которые пока что также известны только по внутренним обозначениям – T19 и M1D соответственно.  На данный момент про эти четыре китайские новинки нет никакой официальной информации – ни тебе технических характеристик, ни примерной даты официальной презентации, даже не понятно пока, а будут ли они продаваться за пределами Китая.  И тут нам на помощь приходят наши друзья инсайдеры, которые владеют закрытой для всех остальных информацией. Сообщается, что кроссовер T18 будет предложен в 5- и 7-местном исполнениях. В текущем модельном ряду китайского автопроизводителя, новинка может занять место сразу после кроссовера Tiggo 7. Что касается модели M1D, которая станет седаном, то скорее всего, этот автомобиль будет либо более дорогим по сравнению с нынешним Chery Arrizo 5, либо просто на просто обновлённой версией того же Chery Arrizo 5.   Ближайшей премьерой для компании Chery станет кроссовер Exeed TX (на главном фото), концептуальная версия которого была представлена в сентябре этого года. Известно, что именно этот автомобиль в ближайшее время будет представлен на европейских автомобильных рынках. Сообщается, что Chery Exeed TX будет предложен европейцам с гибридным двигателем, а также полностью электрическим.   Мы уже писали о том, что Chery привезет в Россию два кроссовера уже в 2018 году.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+