Genesis G70 наконец-то получил российский ОТТС

Уже совсем скоро в России стартуют официальные продажи новой модели премиального южнокорейского автомобильного бренда Genesis

Комментировать
Поделиться:
Genesis G70 наконец-то получил российский ОТТС
 Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 29 декабря), появилась достоверная информация о том, что представители южнокорейского премиального автомобильного бренда Genesis оформили сертификат ОТТС на седан G70. Отметим, что этот автомобиль является абсолютной новинкой – его официальная презентация состоялась в сентябре 2017-ого года.

 
Уже давно известно о том, что на российском автомобильном рынке, Genesis G70 появится в начале следующего года, в нашей стране он будет бороться за лидерство в своём классе с легендарной немецкой тройкой – BMW 3 series, Audi A4 и Mercedes C- Class.

 Согласно сертификату одобрения типа ТС, которые не так давно появился в базе Росстандарта, южнокорейская новинка получит один единственный двигатель – им окажется бензиновый 2,0-литровый силовой 4-цилиндровый агрегат, который будет доступен для приобретения в трёх вариантах мощности – 197/247/251 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена безальтернативная 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Также из ОТТС стало известно и о том, что 197-сильная версия премиального седана будет оснащена приводом на заднюю ось, тогда как остальные комплектации Genesis G70 получат систему полного привода.

 Известны также и габаритные размеры южнокорейской новинки: длина 4 685 мм, ширина 1 850 мм, высота 1 400 мм, при этом величина колёсной базы составит 2 835 мм. В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль будет оснащён боковыми зеркалами с функцией электрического подогрева/поворота, кондиционером, электронной системой ESC, которая в режиме реального времени будет контролировать устойчивость автомобиля, несколькими подушками безопасности, системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛАНАСС», системой, постоянно следящей за текущем давлением воздуха в шинах и т.д. Хотим отметим также, что в Genesis G70 реализовано целое множество систем активной/пассивной безопасности. 
29 Декабря, 2017 г.

Lifan анонсировал прибытие в Россию бюджетного седана Solano с мощным двигателем

Китайский бренд Lifan продолжает доказывать публике о...

 Официальные представители российского подразделения компании Lifan анонсировали прибытие на отечественный автомобильный рынок нового седана из бюджетного сегмента. Так, для заказа уже доступна новая модификация седана Lifan Solano с ранее не представленным на российском рынке силовым агрегатом с мотором 133 лошадиных сил и 168 Нм крутящего момента при рабочем объеме в 1,8 литра.  При этом в новой модификации снова будет доступен выбор между механической пятиступенчатой коробкой передач и вариаторной трансмиссией.  Как и прежде, автомобиль в базовой версии будет представлен практически в «голом» виде, при этом в штатной комплектации присутствует штатная аудиосистема, передние подушки безопасности, электростеклоподъемники, кондиционер, а также мультифункциональное рулевое колесо.  В топовой комплектации уже можно встретить мультимедийную систему начального уровня, климат-контроль, салон из качественного заменителя кожи, дополнительные подушки безопасности, камера заднего вида, датчики парковки, а также подогрев зеркал и передних сидений.  На данный момент новая модификация обходится клиентам в 675 000 рублей в штатной комплектации и 770 000 рублей в топовой версии. Однако в начале следующего года ожидается подорожание модели на 25 000 рублей в начальной комплектации и на 10 000 рублей в топовой версии.  Тем временем, Lifan уже долгое время рассматривает возможность расширения присутствия на российском рынке путем увеличения модельного ряда, однако сейчас стоит вопрос о поставках минивэна Xuanlang.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+