«АВТОВАЗ» в скором времени выпустит новые версии Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line

Из второстепенных источников информации стало известно, что отечественный производитель «АВТОВАЗ» уже в скором времени представит на рынке две новые версии автомобилей, что подтверждают новые записи Роспатента.

Комментировать
Поделиться:
«АВТОВАЗ» в скором времени выпустит новые версии Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line
 На официальном портале Роспатента появились новые записи о том, что отечественная компания «АВТОВАЗ» зарегистрировала два новых товарных названия -  Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line. Из этого следует, что в скором времени мы сможем увидеть еще две новые версии одной из самых популярных моделей. Также отмечается, что новые графические логотипы были представлены еще месяц назад.

 К сожалению компания пока не рассказывает какую-либо информацию о предстоящих моделях. Однако можно отметить, что новые версии  Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line будут еще одними представителями спортивных версий.

 Автомобильные эксперты предполагают, что Lada Vesta S-Line по большей степени станет стилизованным автомобилем со стильным аэродинамическим обвесом с узнаваемым фирменным дизайном. Также предполагается установка легкосплавных дисков большого диаметра и низкопрофильной резины, и естественно изменится дизайн интерьера, в котором появятся стильные «спортивные» элементы. Однако в техническом плане автомобиль может совсем не измениться.

  Однако  Lada Vesta R может стать действительно привлекательной спортивной моделью, которая получит существенную переработку подвески, мотора и трансмиссии. При этом автомобиль может получить спортивный мотор от Lada Kalina NFR с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 140 лошадиных сил.

 Однако официальные представители компании пока никак не комментируют появившуюся информацию. Поэтому сейчас даже предположить дату появления новых версий нельзя, и естественно бессмысленно говорить о возможной стоимости.

  Кроме этого можно вспомнить, что уже в скором времени компания собирается представить новинку на отечественном рынке — Lada Vesta Sport, которая уже проходит дорожные испытания, и по предварительной информации получит силовой агрегат 1,8 литра с максимальной мощностью до 149 лошадиных сил.
28 Декабря, 2017 г.

Lamborghini Urus уже в продаже: видеообзор в автосалоне

Премиальный супер-кроссовер Lamborghini Urus уже поступил в...

 Lamborghini Urus уже официально в продаже, поэтому модель уже медленно просачиваться в массы через дилерские центры и автосалоны. При этом становится доступной более подробная информация о премиальном спортивном внедорожнике. Недавно зарубежное автомобильное издание Motor International получило возможность хорошо рассмотреть и снять на видео интерьер и экстерьер новинки.  Конечно мы уже знаем, что Urus будет быстрым. Его битбурбо V8 мотор развивает до 650 лошадиных сил и 850 ньютон-метров крутящего момента, что, по словам Lamborghini, достаточно чтобы разогнать крупный кроссовер до «сотни» за 3,6 секунды.   При этом максимальная скорость составит около 305 км/ч, а так как итальянский производитель кроме всего прочего, будет стремиться установить рекорд Нюрбургринга для внедорожников уже в скором времени, можно предположить о способности кроссовера преодолевать повороты на большой скорости.  Передние сиденья выглядят достаточно комфортно, а интерьер салона лишен привычной угловатости и обилия кнопок, которые мы ожидаем от Lamborghini. Однако регулируемые задние сиденья выглядят немного недоработанными с точки зрения удобства для головы и ног.  К сожалению, видео резко обрывается на моменте перехода к задним дверям, поэтому мы не имеем возможности детально рассмотреть заднее пространство и багажное отделение. Однако учитывая наклонную линию крыши и положение задних сидений, не стоит ожидать такого же пространства для задних пассажиров как у Audi Q7, с которым Урус разделяет платформу. Тем не менее, учитывая бренд Lamborghini - место для четырех человек плюс багаж это роскошно по вместительности.  Lamborghini надеется продавать до 3500 единиц в год с начальной ценой 200 000 долларов США за базовую комплектацию.  Тем временем, X-Tomi Design опубликовало на своем интернет-ресурсе рендерное изображение итальянского кроссовера Lamborghini Urus в кузове пикап.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+