Кроссовер Audi Q2 получит «L» версию

Руководство немецкого автомобильного бренда Audi уже запустило серийное производство удлинённой версии своего кроссовера Q2

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Audi Q2 получит «L» версию
 Сперва хотим напомнить нашим читателям о том, что официальная презентация немецкого компактного кроссовера Audi Q2, который стал самым доступным представителем автомобилей класса SUV (кроссоверы/внедорожники), состоялась еще в начале этого года. Автомобиль построен на модульной платформе MQB. На данный момент, руководство немецкого автомобильного бренда пока что не подтвердило намерение продавать свою новинку на российском автомобильном рынке.

 
Как сообщают китайские автомобильные издания, несколько дней назад на заводе совместного предприятия Volkswagen и FAW, стартовало серийное производство удлинённой модификации немецкого кроссовера – автомобиль получил название Audi Q2 L. Скорее всего, немецкая новинка будет предложена главным образом для автомобильного рынка Китая, там старт продаж намечен на следующий год.

 Пока что нет точных данных о том, какие размеры получит автомобиль – очевидно, что колёсная база, так же, как и длина кроссовера будет увеличена. Отметим, что обычная версия компактной немецкой новинки получила следующие «габариты» - длина 4 191 мм, ширина 1 794 мм, высота 1 508 мм, при этом величина колёсной базы авто составляет 2 601 мм.

 Также нет данных и о том, что же будет находится под капотом у удлинённого Audi Q2 L. Всё те же инсайдеры утверждают, что автомобиль будет предложен с бензиновыми силовыми турбоустановками рабочим объёмом 1,0, 1,4 и 2,0 литра, максимальные мощности которых равны 116, 150 и 290 л.с. соответственно. Сообщается, что кроме того, удлинённая версия немецкого кроссовера также будет предложена и с полностью электрической силовой установкой, однако мощность её пока что не разглашается.

 Мы уже писали о том, что экстремальная версия Audi RS7 600 л.с. замечен без камуфляжа. 

Автор Василий Компаниец  
26 Декабря, 2017 г.

Renault готовится представить обновленный дизайн для Logan, Sandero и Sandero Stepway

Накануне в сети появились предварительные изображения новых версий Renault...

 В сети появилась информация и первые предварительные изображения нового дизайна для бюджетной линейки от компании Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Можно отдельно отметить, что показанные новинки для бразильского автомобильного рынка будут отличаться от новых версий для европейского и российского рынка.  Так, рестайлинговые версии автомобилей получат отличную от европейской версии заднюю оптику которая на Renault Sandero получит дополнительные секции, а также будет частично заходить на крышку багажника. Примерно аналогичные изменения будут происходить и в других моделях.  Стоит напомнить, что компания Renault уже в 2018 году представит на российском рынке обновленную линейку моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway, которые получат обновленную переднюю и заднюю оптику, новые бампера, решетку радиатора с новым дизайном и еще несколько других декоративных изменений.  Не останется без изменений и дизайн интерьера, однако пока ничего ничего не известно о внешнем виде салона бразильской версии, так как в сети появились исключительно патентные изображения дизайна кузова.  Однако уже известно, что европейская и российская версия получит в салоне новое мультифункциональное рулевое колесо, обновленный дизайн передней панели и центральной консоли. В списке оснащения можно отметить наличие современной мультимедийной системы с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида. Также имеется обновленный блок управления климатической системой и системы помощи водителю при подъеме и спуске.  Тем временем, Renault официально объявил о начале реализации коммерческого и пассажирского фургона Dokker и Dokker Van. Все модификации уже доступны для приобретения у любого официального дилера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+