Jaguar XF SVR: в сети появились первые изображения

Стоит отметить, что Jaguar XF SVR даже не планируется компанией к выпуску, однако независимые профессиональные дизайнеры попытались представить как бы могла выглядеть новая «заряженная» версия.

Комментировать
Поделиться:
Jaguar XF SVR: в сети появились первые изображения
 Ранее в сети уже появлялась информация о том, что кроссовер Jaguar F-Pace все же получит заряженную модификацию SVR, о чем уже можно говорить с уверенностью. Однако многие поклонники компании с сожалением относятся к тому, что седан Jaguar XF может не получить «заряженную» модификацию SVR. К сожалению это означает то, что компания Jaguar однозначно перешла к приоритету разработки кроссоверов перед седанами.

 Однако независимые дизайнеры не остановились после того, что руководство компании пока отказывается от спортивного седана, и представили собственное видение «невышедшей» новинки. Отдельно отмечается, что первые рендеры Jaguar XF SVR появились благодаря нашему соотечественнику Никите Аксёнову.

 В отличие от серийной версии, новинка получит новый аэродинамический обвес, проверенный в аэродинамической трубе, и сделанный из углепластикового волокна. При этом задняя часть автомобиля получила аэродинамический спойлер и диффузор в заднем бампере.

 Также предполагается, что в качестве силового агрегата под капотом мог бы использоваться пятилитровый турбомотор V8, что сделает возможную новинку достойным конкурентом Mercedes-

 Тем временем, серийная версия нового электрического кроссовера Jaguar I-Pace будет официально представлена уже в марте 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона, а на данный момент автомобиль проходит последние испытания.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Декабря, 2017 г.

ТОП-10 автомобилей с которыми не хочется расставаться

Журнал Forbes опубликовал рейтинг составленный Союзом потребителей...

 Американская некоммерческая организация «Союз потребителей Соединенных Штатов Америки» представил публике собственный рейтинг самых лучших автомобилей в качестве основного транспортного средства. Отдельно отмечается, что рейтинг был основан на достоверных отзывах самих владельцев той или иной модели.  На первое место был поставлен один из самых популярных электрокаров Tesla Model S, владельцы которого отмечают замечательную динамику, большой запас хода, а также большой объем места для багажа, однако в минусах значится гораздо меньший запас хода в холода, а также большой дисплей отвлекающий от дороги.  Второе место досталось премиальному немецкому бренду Porsche с популярной моделью спортивного купе 911. Большинство владельцев данной модели ответили однозначно, что купили бы еще раз свой спорткупе. Кроме отличной динамики, а также управляемости, владельцы отмечают удобство салона, которое позволяет владельцу оставаться в тонусе при длительных поездках. Также отмечается грамотная работа автоматической коробки передач, которая обеспечивает спортивный характер наравне с «механикой».  Третье место по потребительской удовлетворенности занял Chevrolet Corvette, владельцы которого являются большими поклонниками скорости, не обращающие внимание на мелкие трудности связанные с удобством доступа в салон. Однако со слов владельцев, любые неудобства незаметны в сравнении с 650-сильным мотором под капотом.  Четвертое и пятое место досталось премиальному седану Lincoln Continental и внедорожному пикапу Ford F-350 соответственно. В обоих случаях владельцы отмечают надежность автомобилей и приспособленность к тем задачам, которые на них возлагают.  Также стоит отметить, что в рейтинге были отмечены модели Mazda MX-5 Miata, Toyota Prius, Tesla Model X, Honda Odyssey, а также Dodge Challenger, вошедшие в ТОП-10 автомобилей, которые купят еще раз.  Также читателям может быть интересно ознакомиться с другим рейтингом от портала CarsWeek.ru - “Авто на сдачу, или ТОП-5 машин за 50 000 рублей”.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+