Кроссовер Geely Boyue оказался популярнее Volkswagen Tiguan

На китайском рынке были подведены итоги автомобильного рынка за ноябрь 2017 года, которые показали что китайский кроссовер Geely Boyue стал популярнее Volkswagen Tiguan?, заняв третье место в сегменте SUV.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Geely Boyue оказался популярнее Volkswagen Tiguan
 Накануне стало известно, что китайский автомобильный рынок по итогам ноября 2017 года показал интересные изменения. Так, местный кроссовер Boyue от автомобильного концерна Geely занял третье место в рейтинге популярности автомобилей сегмента SUV, вытеснив на четвертое место Volkswagen Tiguan.

 Так, за ноябрь 2017 года в Китае было реализовано 28 000 Volkswagen Tiguan и 30 000 Geely Boyue. При этом уже в скором времени компания Geely начнет реализацию новой версии полноприводного SUV Boyue, что возможно еще больше поднимет популярность кроссовера.

 Уже известно, что обновленный кроссовер получит обновленный дизайн передней и задней оптики с использованием LED технологий. Также компания отметила, что обновленный кроссовер будет использовать более качественные материалы отделки интерьера, более качественную шумоизоляцию, мультимедийно-навигационную систему с большим сенсорным экраном нового поколения, а также новый блок управления автоматической трансмиссии.

 В качестве силового агрегата будет предлагаться двухлитровый атмосферный мотор с мощностью до 141 лошадиных сил, а также турбомотором с рабочим объемом 1,8 литра с максимальной мощностью до 163 и 184 лошадиных сил в зависимости от модификации. В паре с атмосферным мотором будет установлена пятиступенчатая механическая коробка передач, а для турбомоторов будет предложена шестиступенчатая автоматическая или роботизированная трансмиссия.

 В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить мультифункциональное рулевое колесо, люк в крыше с электрическим приводом, безключевой доступ в салон автомобиля, до шести подушек безопасности, круиз- и климат-контроль, датчики парковки, а также система кругового видеообзора.

  Тем временем, Geely готовится представить в скором времени обновленную модель седана Emgrand GL, характеристики которого были раскрыты местными средствами массовой информации.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Декабря, 2017 г.

На видео «засветился» Mercedes-Benz A-Class

Mercedes-Benz V177 – именно такое рабочее название получила ...

 Mercedes-Benz V177 – именно такое рабочее название получила эта перспективная немецкая новинка. Уже не раз представители немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz говорили о том, что официальная презентация нового поколения семейства A-Class в кузове седан, будет проходить в рамках одного из крупных автомобильных мероприятий 2018-ого, также в следующем году должны начаться продажи этого автомобиля.  Буквально несколько часов назад (сегодня 23 декабря), в новостных лентах сразу нескольких автомобильных изданий появились так называемые «шпионские» фотографии немецкого премиального седана, кроме того, журналисты смогли заснять его на видео. Пока что, автомобиль, что называется, «наглухо» закамуфлирован – инженеры немецкого автомобильного бренда пока что всеми силами скрывают внешний вид своей новинки.  Однако некоторые детали экстерьера всё-таки можно рассмотреть, так, например, можно заметить, что седан Mercedes A-Class получил полностью серийную переднюю и заднюю оптику (даже вмонтированный в дверцу багажного отделения стоп-сигнал и тот серийный). Пожалуй, есть ещё одни момент, который обязательно стоит упомянуть – у немецкого компактного седана необычайно широкий «багажник», необычайно именно для автомобилей компактного класса. Благодаря такому решению специалистов автомобильного бренда, погрузка/выгрузка грузов из багажного отделения седана Mercedes-Benz A-Class будет очень комфортной.     Напомним нашим читателям о том, что новая модель немецкого автопроизводителя должна стать самым доступным автомобилем в текущем модельном ряду компании Mercedes-Benz – этот автомобиль будет дешевле CLA, начальная комплектация которого оценена в 2 180 000 рублей. Кроме того, хотим отметить, что в качестве основы для этого автомобиля выбран представленный ранее концепт A Sedan – его презентация состоялась весной этого года.   Мы уже писали о том, что Mercedes-Benz вывел на дорожные тесты обновлённый кабриолет C-Class.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+