Rolls Royce 6x6 станет хитом на Ближнем Востоке

Rolls Royce находится на пороге запуска своего первого автомобиля в сегменте премиальных спорткаров - Cullinan, поэтому это вызвало интерес независимых автомобильных дизайнеров, чтобы представить, какие варианты этой модели могли бы выйти.

Комментировать
Поделиться:
Rolls Royce 6x6 станет хитом на Ближнем Востоке
 Уже в скором времени на рынок выйдет первый в истории премиальный спорткар Rolls Royce Cullinan, однако сейчас в сети появились первые изображения модификации модели с базой 6x6. Однако эти изображения представляют собой всего лишь рендеры от независимых дизайнеров. Однако автомобильные эксперты предполагают, что данная модификация могла бы стать популярной в странах ближнего востока.

 Созданный рендер дизайнером Вайвэуом из Индии, использует все современные дизайнерские решения компании Roll Royce, перенесенные на огромный автомобиль, похожий на пикап. Однако главной особенностью представленного автомобиля стали шесть колес (которые предположительно все являются ведущими).

 Результатом стал довольно выносливый шестиколесный внедорожник, который несомненно найдет покупателей, вероятно, в основном на Ближнем Востоке, где он будет не только полезен для преодоления бездорожья, но и как символ высшего статуса.

 К сожалению выход данного внедорожника в серийное производство маловероятно, однако данная идея может заинтересовать некоторые премиальные тюнинг-ателье. Поэтому хоть единичный экземпляр, все же имеет шансы на появление в реальной жизни.

  Тем временем стало известно, что восьмое поколение роскошного седана Phantom, ни когда не будет оснащаться гибридной силовой установкой, но зато, она получит полностью электрический двигатель.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Декабря, 2017 г.

Hyundai представит революционный голосовой помощник

Видимо именно невозможность вести с голосовым ассистентом ...

 Видимо именно невозможность вести с голосовым ассистентом более информативную беседу и вынудило Hyundai создать собственного голосового помощника, который будет способен не только отвечать на простые вопросы водителя, но ещё и предугадывать его желания. Отмечается, что новая система призвана сделать эволюционный шаг вперед, так как она будет основана на собственном искусственном интеллекте.  Сообщается, что, благородя ИИ, голосовой помощник автомобиля сможет лучше понимать команды водителя, а также проводить оценку сказанного и на основе результатов этого исследования может реагировать на несколько команд в одном запросе. Он также предназначен для прогнозирования потребностей водителя и предоставления информации по мере необходимости.   Hyundai работает над собственным голосовым помощником совместно со специалистами из известной американской компании Silicon Valley’s SoundHound Inc., которая в течение последних 10 лет разрабатывает голосовую платформу Houndify AI. Основная задача, которая сейчас стоит перед Houndify заключается в том, чтобы лучше понимать то, что говорят ей водители, а затем анализировать/расшифровывать их запросы.  По словам представителей Hyundai, работа их голосового помощника будет выглядеть следующим образом. Интеллектуальный личный помощник Hyundai будет подключаться к Houndify и использовать систему как для ответа на запросы, так и для предоставления информации по мере необходимости. Это означает, что водитель может «приказать» интеллектуальному персональному агенту Hyundai закрыть люк и включить кондиционирование воздуха, и он будет распознавать оба действия как отдельные команды. Позже, некоторые действия могут быть спрогнозированы и предложены для выполнения в наиболее удобное время.  Ну а напоследок, самое главное – официальная презентация своего собственного голосового помощника, компания Hyundai наметила на январь следующего года, именно тогда будет проходить выставка потребительской электроники CES 2018.  Мы уже писали о том, что Hyundai представила новую версию минивэна H-1.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+