Все модели BMW M5 поместились на 4-х минутах видео

В последнее время стали очень популярны видеоролики, показывающие полную эволюцию той или иной модели, на этот раз был выпущен четырехминутный ролик, показывающий эволюцию BMW M5 с 1985 до 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Все модели BMW M5 поместились на 4-х минутах видео
 BMW M5 – это одна из самых легендарных моделей немецкого автопрома, которая впервые была выпущена еще в 1985 году. Новый видеоролик показывает процесс эволюции модели с самого ее зарождения по наши времена. При этом все версии и поколения поместились в 4 минуты 24 секунды. Новое видео было опубликовано на сервисе видеохостинга YouTube каналом Cars Evolution.


 Стоит отметить, что тренд выпускать подобное видео задал канал Donut Media, который уже показал нам эволюцию моделей Volkswagen Golf, Honda Celica, а также Jeep Wrangler.

 Однако в рамках нового проекта, конкурирующая команда решила добавить в своем видео стоимость моделей, мощность, а также звук работы мотора.

 По всему видимому, в скором времени можно будет ожидать появления еще большего количества подобных видео, которые продемонстрируют нам облик других легендарных моделей.

  Тем временем, BMW вывел на тесты предсерийный прототип будущего флагмана 8-Series, который будет представлен уже в следующем году, получил серийную светодиодную оптику.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Декабря, 2017 г.

Известна цена Kia Niro PHEV 2018

Напомним нашим читателям о том, что самая новая версия

 Напомним нашим читателям о том, что самая новая версия южнокорейского плагин-гибридного кроссовера Kia Niro PHEV, оснащается аккумуляторной (литий-полимерная) батареей емкостью 8,9 кВт*ч, в то время, как на обычной версии гибридного кроссовера Kia Niro, ёмкость этой батареи значительно меньше.  Буквально несколько часов назад (сегодня 23 декабря), из интервью с представителями южнокорейского автомобильного бренда, удалось узнать о том, что начальная комплектация новинки будет иметь ценник в 28 840 долларов, что по актуальному на момент этой новости курсу составляет 1 682 814 рублей. Отмечается, что по сравнению с обычай версией южнокорейского кроссовера, плагин-гибридное исполнение на 4 660 долларов дороже или 271 678 рублей. Сообщается, что хоть Kia Niro PHEV и дороже Kia Niro, эффективность первого перед последним просто колоссальна. Старт продаж нового Kia Niro PHEV намечен на первую половину следующего года, официальных цен пока нет, зато известно. что автомобиль будет доступен в трёх комплектациях.  Было отдельно отмечено, что по сравнению со своими ближайшим конкурентам – японским Toyota Prius, цена южнокорейского экологичного автомобиля более демократична. Однако в плане технологичности, Toyota Prius конечно же лучше. Ну сами посудите, ёмкость аккумуляторной батареи выше, да и мощность двигателям больше – в актуальной версии Toyota Prius установлен гибридный силовой агрегат, в состав которого входит 1,6-литровый бензиновый двигатель с 4-цилиндрами и электромотор. Суммарная мощность составляет 139 л.с. Кроме того, на одном полном заряде аккумулятора, японский автомобиль сможет проехать порядка 901 км.  Мы уже писали о том, что KIA Cee’d нового поколения впервые попался без камуфляжа.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+