Lifan X50 2019 модельного года был рассекречен до официальной презентации

Китайский автомобильный концерн Lifan готовится представить в 2018 году новую версию своего популярного кроссовера X50, однако сейчас в сети появились изображения кроссовера без какого либо камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Lifan X50 2019 модельного года был рассекречен до официальной презентации
 Уже в 2018 году на автомобильном рынке будет представлена новая версия китайского кроссовера X50. Несмотря на то, что каждая компания старается оставить в тайне дизайн грядущей новинки до официальной презентации, в сети регулярно появляются шпионские или инсайдерские фотографии до официальной презентации.

 Также случилось и с будущей новинкой от компании Lifan, изображения которой появились в сети. Так, судя по фотографиям, обновленная версия получила переработанный дизайн передней части, с новой решеткой радиатора, новыми бамперами, а также оптикой в новом стиле.

 Не останется без изменений и дизайн интерьера. Предполагается, что автомобиль получит современную переднюю панель, выполненную по новой тенденции в двух цветах. Также можно предположить о новой мультимедийной системе, обновленном блоке управления климатической системой, а также новинка может получить обновленную панель приборов.

 Под капотом скорее всего будет установлен прежний атмосферный мотор с рабочим объемом 1,5 литра, способный развивать максимальную мощность до 105 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена механическая коробка передач на пять ступеней, или вариаторная трансмиссия.

 По предположительной информации, презентация и реализация обновленной версии намечена на 2018 год.

 Стоит напомнить, что текущая версия кроссовера на данный момент предлагается на территории России, при этом базовая комплектация кроссовера предлагается всего за 492 000 рублей. При этом самая полная комплектация обходится клиентам уже в 625 000 рублей.

  Ранее в сети появилась информация о том, что Lifan запускает в России систему удалённого управления автомобилем Lifan Connect.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Декабря, 2017 г.

В России отзовут премиальные седаны Infiniti Q50 и купе Q60

Российский офис автопроизводителя infiniti объявил о необходимости...

 Министерство стандартизации и метрологии Российской Федерации на своем официальном портале опубликовало информацию о том, что компании infiniti придется провести отзывную компанию собственных автомобилей. Так, под отзыв подпадают седаны и купе Q50 и Q60 соответственно, выпущенные в период с мая 2015 по сентябрь 2017 года.  Как стало известно из сообщения, всего под отзыв попадут 131 автомобиль, при этом причиной необходимости проведения срочного обслуживания стали возможные неисправности электронного блока управления. Таким образом, на некоторых автомобилях может появляться ошибка в программном обеспечении, что приводит к игнорированию диагностической системы некоторых неисправностей автоматической коробки передач, что приводи к еще большим проблемам и потенциально опасным ситуациям на дороге. Также отмечается, что данный сбой не позволяет обнаружить неисправности даже при подключении диагностического оборудования.  Каждый владелец автомобиля Infiniti подпадающего под отзывную компанию будет оповещен о необходимости посещения дилерской станции технического обслуживания. Также на официальном портале Росстандарта будет опубликован список VIN-номеров всех отзываемых автомобилей.  В рамках исправления обнаруженной неисправности будет проведено полноценное обновление программного обеспечения блока управления. Все работы будут проведены за счет компании.  Тем временем, Infiniti готовится представить свой первый электромобиль, анонс которого был представлен в виде первого тизерного изображения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+