Обновленные Smart Fortwo и Smart Forfour с 1 января появятся в России

Немецкий концерн Daimler являющийся материнской компанией бренда Smart представит в России с 1 января 2018 года в России особую версию обновленных моделей Smart Fortwo и Smart Forfour.

Комментировать
Поделиться:
Обновленные Smart Fortwo и Smart Forfour с 1 января появятся в России
 Представители бренда Smart на российском рынке сообщили, что уже с 1 января 2018 года будут доступны модели Smart Fortwo и Smart Forfour в особой серии, которые получат увеличенный топливный бак на 35 литров бензина. Кроме этого, будущая новинка будет комплектоваться сидениями и боковыми зеркалами с подогревом, регулирующейся рулевой колонкой по высоте, а также специальными отсеками для удобной перевозки различных вещей.

 Кроме этого отмечается, что особая версия также будет оснащаться панорамной крышей, а модели в кузове кабриолета будут оснащаться специальной сеткой в багажнике для удержания груза.

 Обновленные версии Smart Fortwo и Smart Forfour в обычной и особой серии будут представлены на российском рынке со следующего года только в паре с автоматической коробкой передач на 6 ступеней, работающей в паре с мотором, способным развивать до 90 лошадиных сил.

 В качестве особого пакета дополнительных опций Cool & Audio будет включать в себя систему климат-контроля и современную аудиосистему с возможностью синхронизации с современными гаджетами.

 На данный момент в России ситикары бренда Smart пользуются относительной популярностью, и было уже реализовано более 1 800 единиц автомобилей с 2012 года. При этом в на отечественном рынке представлен весь возможный модельный ряд, включая новую четырехместную модель Smart Forfour, а также модификацию от Brabus. Стоимость самой доступной версии двухместного компакткара Smart Fortwo начинается от 790 000 рублей.

  Напомним, что ранее Smart представил концепт кар городского автономного автомобиля без привычных органов управления.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Декабря, 2017 г.

Обновленная версия пикапа Ford Ranger XLT попался фотошпионам

Американский концерн Ford готовится представить новую версию...

 Ранее в сети уже появлялась информация о том, что американская компания Ford готовится выпустить на рынок новую версию своего внедорожного пикапа Ford Ranger XLT. На данный момент новинка проходит дорожные испытания. Однако отдельно отмечается, что новая версия сделает упор на эргономичность, практичность и грузоподъемность в некоторый ущерб скорости или вездеходности.  На данный момент автомобиль проходит дорожные испытания по заснеженным дорогам. Несмотря на полный камуфляж, можно отметить значительные отличия с версией пикапа FX4, который также недавно был замечен во время тестов. Так, новинка отличается менее агрессивным дизайном, выраженным в меньшем диаметре колес, другом обвесе по периметру автомобиля, а в остальном две новые версии пикапа очень похожи.  Стоит также отметить, что новая версия получит переработанный дизайн, по сравнению с предыдущим поколением. Так, автомобиль обзаведется новой передней частью с новой решеткой радиатора, пересмотренной головной оптикой, а также обновленным капотом и бамперами.  Не останется без изменений и дизайн интерьера, который хоть и незначительно, но изменится. Как минимум в салоне появится новая мультимедийная система с большим сенсорным экраном, новым блоком управления климатической системой, другим мультифункциональным рулевым колесом, а также обновленной панелью приборов.  Стоит отметить, что в качестве силового агрегата может быть использован силовой агрегат из серии экономных турбомоторов EcoBoost, при этом модификация с мощным дизельным агрегатом 3,2 литра может уйти с рынка Америки. В паре с мотором может быть установлена автоматическая коробка передач на 9 ступеней и системой полного привода.  По предварительной информации, официальная премьера новинки может состояться уже в 2018 году.  Тем временем, представителей компании Ford Sollers сообщили отечественным корреспондентам автомобильных изданий о предстоящих планах компании привезти новые модели на российский рынок в 2018 году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+