Acura RDX нового поколения: стала известна дата официальной презентации

Компания Acura официально подтвердила информацию о том, что уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне будет представлена предсерийная версия кроссовера RDX нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
Acura RDX нового поколения: стала известна дата официальной презентации
 Японский бренд Acura в скором времени выведет на рынок новое поколение кроссовера RDX, однако сейчас уже стало известно, что предсерийная версия кроссовера будет представлена уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне. Об этом стало известно благодаря зарубежному автомобильному изданию Motor1.

 Также стоит отметить, что в рамках пиар-акции грядущей презентации, компания опубликовала тизер нового поколения RDX. Судя по представленному изображению, модель будет использовать дизайнерские решения от концептуальной модели Precision, представленная еще в 2016 году.


 Стоит также отметить, что несмотря на серьезно переработанный дизайн новинки, кроссовер сохранит узнаваемый дизайн, хоть и будет отличаться решеткой радиатора, дизайном светодиодной головной оптики, бамперами и линией остекления.

 Не остался без изменений и дизайн интерьера. Так, автомобиль получил мультимедийно-навигационную систему с камерой заднего вида и системой видеообзора на 360 градусов нового поколения. Также передняя консоль получит новый дизайн с интегрированной полностью цифровой панелью приборов.

 По словам представителей компании, новое поколение Acura RDX станет самым крупным проектом компании по редизайну модели за последнее десятилетие, и может стать образцом нового корпоративного стиля.

 К сожалению техническая информация будущей новинки пока не разглашается, однако известно, что кроссовер будет построен на полностью новой платформе, которая разрабатывалась исключительно для автомобилей Acura, и более нигде применяться не будет.

  Напомним, что ранее на нашем портале Carsweek.ru были опубликованы шпионские фотографии тестовых прототипов модели Acura RDX.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Декабря, 2017 г.

Audi Q8: стала известна официальная дата презентация в России

Немецкий автомобильный бренд Audi в скором времени представит новый...

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» накануне получило официальную информацию от представителей российского офиса компании Audi, о предположительной информации даты начала реализации флагманского кроссовера Q8. Также в компании сообщили о том, что в скором времени в России будут представлены Audi A8, Audi RS и Audi A7.  Так, уже достоверно известно, что флагманский кроссовер Audi Q8 поступит в продажу к официальным российским дилерам компании уже во второй половине 2018 года. При этом точная дата начала реализации, а также доступные комплектации и стоимость будут известны уже летом 2018 года.  Однако уже известна более достоверная информация о том, что уже в марте 2018 года в России будет представлена новая версия премиального седана Audi A8, при этом в апреле уже начнется реализация «заряженного» автомобиля Audi RS3. Летом в июне станет доступной для покупки обновленная версия Audi A7, при этом в октябре будет представлена обновленная версия Audi A6.  Как стало понятно, 2018 года станет насыщенным для немецкого бренда Audi на Российском рынке. Это стало следствием того, что отечественный рынок постоянно растет, и многие компании стремятся увеличить свое присутствие.  Напомним, что новый флагманский кроссовер Audi Q8 был представлен еще год назад в рамках Детройтского автомобильного салона в январе 2017 года. При этом в качестве силового агрегата будет использоваться современная гибридная установка с максимальной суммарной мощностью в 450 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.  Стоит отметить, что Audi уже долгое время разрабатывает новую версию популярного, но дорого седана A6 2019 модельного года. Однако сейчас компания анонсировала официальный дебют предстоящей новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+