Компания SWM планирует представить новый кроссовер

Комментировать
Поделиться:
Компания SWM планирует представить новый кроссовер
 Всего лишь несколько часов назад (сегодня 20 декабря), китайские автомобильные издания опубликовали эскизы совершенно нового автомобиля SWM Motors – китайского автопроизводителя с итальянскими «корнями». Таким образом в текущем модельном ряду достаточно молодой китайской компании это будет уже третий автомобиль. Отметим, что компанией SWM Motors владеет совместное предприятие китайского автомобильного гиганта Brilliance и производителя мототехники Shineray Motorcycle Company.

 
Сообщается, что на запечатлённом эскизе находится новый кроссовер, который пока что известен только под внутризаводским индексом S402. Помимо этой модели, SWM Motors реализовывает на автомобильном рынке Китая две модели – оба компактных минивэна X3 и X7. Любопытно, что SWM S402 получит совершенно другой внешний вид. В частности, дизайнеры китайского автопроизводителя решили выполнить передний бампер и передние фары в довольно агрессивном стиле – надо сказать, что у них получилось сделать очень органичный экстерьер.

SWM  X3
 На данный момент нет никаких данных о том, что же будет находится под капотом у китайской новинки. Единственное, что можно предположить, так это то, что скорее всего автомобиль будет оснащён передним приводом. Почему же не полный привод будет у нового кроссовера? Ответ прост, автомобили с системой полного привода не пользуются большой популярностью в Китае.
SWM  X7
 Пару слов о других моделях компании SWM Motors. Компактный минивэн SWM X3 предлагается китайским покупателям с «атмосферным» двигателем рабочим объёмом 1,6 литра и мощностью 117 л.с., а также бензиновым 1,5-литровым турбодвигателем, рассчитанным на 156 л.с. Оба этих мотора, будут работать только с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Ну а модель SWM X7 оснащается 1,5-литровым турбомотором, но в этом автомобиле он работает с 6-ступенчатым «автоматом».

 Мы уже писали о том, что китайский Changan представил обновлённый кроссовер CS75. 

Автор Василий Компаниец

20 Декабря, 2017 г.

KIA анонсировала дату начала реализации нового Stinger в России

Российский офис корейской компании KIA Stinger анонсировала дату...

 KIA Stinger впервые поступит в продажу на территории России уже в начале 2018 года. Об этом стало известно от официальных представителей российского офиса компании. При этом можно отметить, что фастбэк будет впервые представлен на отечественном рынке. Со слов директора KIA Motor Rus Александра Мойнова, предстоящая новинка придет к официальным дилерам уже в марте следующего года.  По предварительной информации, стоимость KIA Stinger будет стоить от 2 000 000 рублей за базовую комплектацию, при этом топовая версия будет стоить от 3 000 000 рублей.  К сожалению компания пока не стала сообщать о том, какие именно комплектации и модификации будут представлены на отечественном рынке. Однако уже известно, что автомобиль будет оснащаться на выбор либо задним, либо полным приводом.  Также стоит отметить, что к российским дилерам новинка может приехать с двумя вариантами силовых агрегатов, представленных в виде турбомоторов 2,0 и 3,3 литра с максимально развиваемой мощностью до 247 и 370 лошадиных сил. В паре с моторами будет работать исключительно автоматическая коробка передач на восемь ступеней.  В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие современной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным экраном, кожаный салон, климатическую систему, до восьми подушек безопасности, камеру заднего вида, датчики парковки, адаптивную головную оптику, а также другие современные системы активной и пассивной безопасности.  Тем временем, новая версия популярного корейского кроссовера KIA Sorento Primeприедет к официальным дилерам компании на территории России уже в феврале 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+