Honda Insight: в сети появились первые фотографии нового седана

Японский концерн Honda представил фотографии нового поколения возрожденной модели Insight, которая была снята с производства еще в 2014 году из-за слишком низких продаж.

Комментировать
Поделиться:
Honda Insight: в сети появились первые фотографии нового седана
 Как стало известно из официальных источников в компании Honda, уже в следующем году будет представлена новая версия модели Insight, снятая с производства три года назад из-за низких продаж. По предварительной информации, предварительную версию автомобиля покажут уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.

 Однако в рамках пиар-акции возрожденной модели, пресс-служба компании опубликовала серию фотографий предстоящей модели. При этом отдельно отмечается, что в третьем поколении автомобиль станет седаном, сохранив гибридный силовой агрегат. Однако представители компании отметили, что новая версия прибавит в премиальности, и в будущем станет на ступеньку выше Civic.

  К сожалению компания пока не стала рассказывать о технических характеристиках, однако уже известно, что автомобиль получит гибридную силовую установку с двумя электромоторами. Также в компании сообщили, что расход топлива составит не более основных конкурентов.

 Напомним, что предыдущее поколение оснащалось гибридной системой с турбомотором 1,3 литра, развивающим максимальную мощность до 98 лошадиных сил, работающий в паре с десятикиловаттным электромотором. На момент появления модели на автомобильном рынке, она являлась самым доступным гибридом на американском рынке.

  По предварительной информации, возрождение модели Honda Insight – это первые шаги японского бренда по электрификации модельной линейки. Так, по планам компании, уже до 2030 года около 2/3 моделей марки будут электрическими или гибридными.

  Отметим, что в скором времени компания Honda намеревается представить рестайлинговую версию популярного компактного кроссовера HR-V, который сейчас начал тестироваться в реальных городских условиях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Декабря, 2017 г.

Audi анонсировала официальный дебют нового A6 2019 модельного года

Немецкий бренд Audi уже долгое время разрабатывает новую...

 Новое поколение Audi A6 впервые появилось на видеотизере, который был опубликован на официальном портале немецкого бренда. При этом стоит отметить, что компания готовится представить новинку в 2018 году, предположительно на Женевском автомобильном салоне.  Судя по показанному ролику, новое поколение премиального седана Audi A6 будет отличаться технологичностью, производительностью, а также комфортом. При этом уже известно, что новинка будет базироваться на новой платформе, которая позволит снизить массу автомобиля на 100 кг по сравнению с предыдущей версии. По предположительной информации, основными конкурентами станут BMW 5-Series и Mercedes E-Class.  К сожалению компания пока не сообщает точные технические характеристики, однако неофициальные источники утверждают, что в моторную линейку войдут современные четырехцилиндровые бензиновые турбомоторы, а также шестицилиндровые дизельные агрегаты. Кроме этого, после начала реализации новинки, автомобиль получит гибридную модификацию, а также может получить полностью электрическую.  Можно также отметить, что предстоящая новинка Audi A6 будет оснащаться современной фирменной системой автономного управления, способная управлять автомобилем на скорости до 60 км/ч на городских и загородных дорогах.  На данный момент в сети еще нет фотографий нового поколения без какого либо камуфляжа, однако судя по шпионским фотографиям уже понятно, что дизайн экстерьера будет похож на текущую версию младшей модели Audi A4. Также стоит отметить, что новое поколение также будет выпускаться в версиях Avant и Allroad.  Стоимость новинки пока не сообщается, но можно напомнить, что текущая версия обходится российским клиентам от 2 600 000 рублей.  Тем временем, пресс-служба немецкого автомобильного бренда Audi опубликовала довольно большое число фотографий новой версии «заряженного» универсала RS4 Avant.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+