Changan CS75 стал известен официальный российский ценник

Китайский автомобильный бренд Changan уже привез на территорию России свой новый кроссовер CS75, который уже завоевал огромную популярность на родном рынке, собрав за ноябрь месяц более 26 000 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Changan CS75 стал известен официальный российский ценник
 Российский офис китайского автопроизводителя Changan сообщил о начале реализации нового среднеразмерного кроссовера CS75 на отечественном рынке. На данный момент автомобиль активно поставляется всем официальным дилерским центрам. В связи с этим, компания опубликовала официальную стоимость представленной новинки.

 Так, начальная комплектация кроссовера обойдется клиентам от 1 212 000 рублей. За эту стоимость покупатель получит переднеприводный кроссовер с механической коробкой передач на 6 ступеней. При этом в качестве силового агрегата будет установлен двухлитровый бензиновый мотор с максимально развиваемой мощностью до 158 лошадиных сил.

 Также стоит отметить, что будет доступна версия кроссовера с турбомотором 1,8 литра и максимальной мощностью до 178 лошадиных сил. Кроме этого будет доступна автоматическая коробка передач на 6 ступеней и система полного привода.


  В списке штатного и дополнительного оборудования можно обнаружить до 6 подушек безопасности, системы ABS, ESP, EBD, современную мультимедийно-навигационную систему с большим сенсорным экраном, а также систему контроля за слепыми зонами.

 К сожалению стоимость более дорогих комплектаций пока не сообщается, и предлагается уточнить все возможные варианты для приобретения непосредственно в дилерском центре.

  Тем временем стало известно, что китайский автопроизводитель Chongqing Changan Automobile принял решение отказаться от производства автомобилей оснащенных двигателями внутреннего сгорания.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Декабря, 2017 г.

УАЗ «Патриот» получит новый двигатель на 150 «лошадей»

В скором времени Ульяновский автомобильный завод начнет комплектовать...

 Официальные представители компании УАЗ подтвердили информацию о том, что ближе к лету 2018 года, автопроизводитель выпустит на рынок новую версию внедорожник «Патриот» который получит новый мотор на 150 лошадиных сил. Напомним, что на данный момент полноприводный внедорожник оснащается исключительно бензиновым мотором с рабочим объемом 2,7 литров и максимальной мощностью до 135 лошадиных сил.  Работая в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, раздаточной коробкой, а также системой подключаемого полного привода, «Патриот» способен развить до 150 км/ч. Новая версия внедорожника должна стать более динамичной, и более проходимой из-за повышенной мощности.  Так, отечественному изданию Авто Mail.ru сообщает о подтвердившейся информации от главы уазовского научно-технического центра Евгения Галкина, о том что компания начнет оснащать внедорожную модель новым мотором с мощностью до 150 лошадиных сил, которые применяются на данный момент в грузовиках УАЗ «Профи». Также отмечается, что в скором времени автомобиль может получить модернизированный передний мост с другими поворотными кулаками.  К сожалению точной даты начала реализации новой версии внедорожника пока нет, однако многие аналитики предполагают, что новинка появится в продаже не ранее начала лета 2018 года.  Ранее стало известно, что УАЗ Патриот будет оснащён новой раздаточной коробкой, скорее всего её заменят на корейскую "раздатку" производства компании Dymos.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+