Mitsubishi Eclipse Cross обзавёлся новыми версиями

Не успели еще начаться официальные продажи нового компактного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross, как компания производитель уже представила два новых исполнения новинки

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Eclipse Cross обзавёлся новыми версиями
 Пару часов назад (сегодня 18 декабря), во время пресс-конференции, сотрудники пресс-службы японского автомобильного бренда Mitsubishi рассказали о том, что в рамках грядущего автосалона в Токио (Япония), посвящённого тюнингу автомобилей, будут показаны две новые модификации компактного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Отметим, что это мероприятие состоится в январе следующего месяца. Пока что нет официальных данных о том, будут ли новые версии автомобиля доступны для приобретения или же они так и останутся в формате выставочных образцов.
 Mitsubishi Eclipse Cross в исполнении Field Athlete
 
Сообщается, что новыми версиями японской новинки станут Premium Sports (на главном фото) и Field Athlete, которые будут представлены в виде концептов.

Известно, что кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross в исполнении Premium Sports получит белый кузов, радиаторную решётку и рейлинги на крыше, которые будут представлены в чёрном исполнении. Передний бампер этой версии авто получит декоративные элементы – хромированные треугольники. Помимо этого, автомобиль будет, что называется, «обут» в эксклюзивные колёсные диски 20 радиуса.
Стандартная версия кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross
 Ну а исполнение Mitsubishi Eclipse Cross Field Athlete может похвастать бронзовым окрасом кузова, а также колёсными дисками размерностью 18 дюймов, окрашенными в чёрный цвет. Капот этой версии японского кроссовера может похвастаться чёрной полосой и полосками на радиаторной решётке, которые очень похожи на карбоновые, хотя это не так.

 Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация полностью серийного автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross состоялась весной этого года, а продажи новинки (в частности в России) намечены на начало следующего. Кроссовер будет предложен с бензиновым турбомотором рабочим объёмом 1,5 литра и максимальной мощностью в 163 л.с. В качестве трансмиссии будет доступна 6-ступенчатая «механика» и вариатор. Японская новинка оснащается как передним, так и полным приводом. Цен пока что нет.

 Не так давно, мы писали о том, что Mitsubishi возобновило производство кроссовера Pajero Sport на территории России. 

Автор Василий Компаниец 
18 Декабря, 2017 г.

Премиальный кроссовер DS 7 Crossback для Европы и Китая будут различаться

Французский альянс Peugeot-Citroen (PSA) готовится представить свой...

 DS 7 Crossback для европейского рынка был уже представлен ранее, однако уже в ближайшее время компания представит версию премиального кроссовера для Китайского рынка. Но стоит отметить, что китайская версия будет незначительно отличаться от европейской. Так, автомобиль прибавит в габаритах: на 33 мм в длину, на 1 мм в ширину и 6 мм высоту. Внешне автомобиль останется практически прежним, однако решетка радиатора будет полностью черной без какого либо хрома.  По предварительной информации, в качестве силового агрегата будет использоваться современный турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра, способным развивать до 180 и 220 лошадиных сил в зависимости от комплектации. В паре с мотором будет установлена автоматическая коробка передач на 8 ступеней. К сожалению системы полного привода пока не предвидится.  Уже в базовой комплектации автомобиль получит обширный список штатного оборудования, который включит в себя полностью светодиодную заднюю оптику, систему стабилизации, восемь подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, современный мультимедийно-навигационный комплекс с камерой заднего вида и большим сенсорным экраном.  Стоит также отметить, что топовая комплектация автомобиля получит легкосплавные колесные диски на 19 дюймов с уникальным дизайном, светодиодными передними фарами, современной адаптивной подвеской с автоматически настраиваемыми характеристиками, экраном мультимедийной системы на 12 дюймов, полностью цифровой панелью приборов, а также фирменной системой полуавтономного управления DS Connected Pilot.  Также известно, что уже в скором времени компания DS привезет на российский рынок флагманский кроссовер 7 Crossback, реализация которого начнется уже во второй половине 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+