Когда же будет представлен новый Volkswagen Touareg?

Появилась очередная информация о дате официальной премьере нового поколения немецкого кроссовера Volkswagen Touareg

Комментировать
Поделиться:
Когда же будет представлен новый Volkswagen Touareg?
 Ох уж этот новый Volkswagen Touareg – информация о том, что совершенно новое поколение этого автомобиля будет представлено, в самое ближайшее время, уже неоднократно появлялась в различных автомобильных изданиях. Сначала ожидалось, что представители немецкого автомобильного гиганта проведут презентацию своей долгожданной новинки в рамках шанхайского автосалона, который прошёл весной этого года – не показали, потом была информация о том, что показ переносится на сентябрь этого года, именно тогда состоялся очередной франкфуртский автосалон – тоже мимо.
И вот теперь появилась новая версия того, когда же ребята из Volkswagen покажут нам свой новый Touareg последней (третьей по счёту) генерации, на грядущем автомобильном салоне, который в апреле следующего года буде проходить в Пекине.

Концептуальный кроссовер Volkswagen T-Prime GTE
 Напомним нашим читателям о том, что некоторое время назад, на бескрайних просторах интернета то и дело появлялись, так называемые «шпионские» фотографии нового Volkswagen Touareg. Как и ожидалось, дизайн экстерьера немецкого флагманского кроссовера очень похож на представленный ранее концептуальный большой кроссовер T-Prime GTE. Отметим, что экстерьер T-Prime GTE, что называется, «лёг» в основу многих актуальных/будущих моделей немецкого автопроизводителя.
Концептуальный кроссовер Volkswagen T-Prime GTE
 На данный момент о новом поколении среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg известно не так много. Например, нет данных о том, с какими двигателями будет предложена новинка – из сообщений инсайдеров известно, что третье поколение модели может быть предложено покупателям с бензиновыми силовыми установками объёмом 2,0 и 3,0 литра, а также дизельным 3,0-литровым мотором. Помимо стандартных двигателей, новый Volkswagen Touareg может быть предложен с гибридным силовым агрегатом, состав которого на данный момент не разглашается. В качестве платформы инженерами немецкой автомобильной компании используется модернизированная модульная «тележка» MLB Evo.

 Мы уже писали о том, что Volkswagen анонсировал выпуск «заряженной» версии Arteon R на 400 «лошадей». 

Автор Василий Компаниец 
18 Декабря, 2017 г.

Появились подробности о новом Subaru WRX

Напомним нашим читателям о том, что на минувшем токийском автомобильном салоне...

 Напомним нашим читателям о том, что на минувшем токийском автомобильном салоне, представители японского автопроизводителя – компании Subaru, показали концептуальную версию спортивной модели WRX. Сообщается, что внешний вид концепта практически сохранится в серийной версии. Не так давно, Мамору Ишии – человек, который сейчас занимает пост шеф-дизайнера компании, рассказал журналистам о том, что внешний вид концепта Subaru WRX произвёл на всех только положительные впечатления и собственно вот почему серийная версия автомобиля, которая кстати должна быть представлена в 2020-ом году, получит внешний вид представленного ранее концепта почти без изменений.  Генеральный директор Мамору Ишии отдельно отметил, что дизайн экстерьера нового Subaru WRX получился гармоничным, отдельно от отметил стильную форму колёсных арок и капота, по его словам, именно эти элементы внешнего вида представляют новый фирменный стиль оформления Subaru. Именно в нём были созданы новые поколения Legacy, Impreza, а также WRX.  Господин Ишии добавил, что руководство японского автопроизводителя возлагает большие надежды на этот автомобиль. Хотя в тоже время он высказал опасения по поводу того, что в настоящее время далеко не все поклонники автомобильного бренда сильно нуждаются в системе автономного или полуавтономного вождения, а ведь новый Subaru WRX будет поддерживать эти системы. Большинству владельцев автомобилей японской марки гораздо приятнее получать удовольствие от управления транспортным средством, нежели задать в компьютере маршрут и наблюдать за тем, как техника всё сделает за Вас.  Напомним также и о том, что представленный ранее концепт разработан на совершенно новой платформе, которая как известно станет глобальной – то есть на её основе будут построены модели бренда, которые будут продаваться по всему миру. Сообщается, что эта «тележка» поддерживает установку как оппозитных двигателей, так и гибридных силовых установок. Под капотом у концепта Subaru WRX традиционно находится оппозитный силовой агрегат, которой посредством трансмиссии будет работать с системой полного привода.  Мы уже писали о том, что зарубежные журналисты опубликовали первые впечатления от нового кроссовера Subaru Ascent.  Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+