Toyota представила спорткар 86 GT 2018

На североамериканском автомобильном рынке состоялась официальная презентация обновлённого японского спорткара Toyota 86 GT

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила спорткар 86 GT 2018
 Сегодня, 16 декабря, пресс-служба официального представительства японской автомобильной компании Toyota в США, объявила о том, что в скором времени на автомобильном рынке этой страны стартуют продажи новой версии спорткара 86 GT. Отметим, что в других странах, для этой модели используется «совершенно» другое название - Toyota GT 86. По сообщениям представителей автомобильного бренда, помимо всего прочего, автомобиль получил множество всевозможных опций.

 
Сообщается, что уже сейчас, во всех официальных дилерах японского автопроизводителя в США, начался приём предварительных заказов на Toyota 86 GT 2018-ого модельного года. Официально цены на новую версию спорткара пока что не были объявлены. Из сообщений инсайдеров известно, что автомобиль будет предложен в двух исполнениях – с механической коробкой переключения передач и автоматическим аналогом: модификация с МКПП получит стартовый ценник в 29 280 долларов, что по актуальному на данный момент курсу составляет 1 727 000 рублей, ну а версия Toyota 86 GT оснащённая коробкой «автомат», будет оценена в 30 895 долларов или 1 822 000 долларов. 

 Уже в базовом исполнении, новая версия японского спорткара будет укомплектована климатической установкой с разделением на две зоны, системой старт/стоп (запускать/глушить мотор можно с кнопки), а также большим дисплеем бортового компьютера. Помимо этого, покупателям будут доступны следующие полезные опции: обогрев всех сидений, многофункциональное рулевое колесо, а также кожаная обивка салона. За дополнительную плату, новая версия автомобиля может быть оснащена полностью светодиодной оптикой, противоугонной системой, дополнительными элементами кузова, благодаря которым будет улучшена общая аэродинамика модели.

 Мы уже писали о том, что Toyota представила премиум-минивэн Vellfire.  

Автор Василий Компаниец

16 Декабря, 2017 г.

Новый Ford Ranger представят в начале 2018-ого?

Буквально пару часов назад (сегодня 16 декабря), наши зарубежные ...

 Буквально пару часов назад (сегодня 16 декабря), наши зарубежные коллеги сообщили о том, что руководство известного американского автомобильного бренда Ford, может представить обновлённый компактный пикап Ranger (на главном фото актуальная версия модели) на грядущем автомобильном салоне в Детройте (США). Отметим, что эта автомобильная выставка традиционно походит каждый год в середине января. Наши зарубежные коллеги ссылаются на собственных проверенных источников в самой американской компании.  Помимо информации о возможной скорой презентации Ford Ranger, журналисты пишут и о том, что в середине января следующего года будут представлены новые версии пикапов Ram 1500, Chevrolet Silverado, а также GMC Sierra. Кстати в пользу того, что новая версия Ford Ranger будет представлена именно в Детройте, говорит и тот факт, что вышеперечисленные автомобили являются, что называется, «прямыми» конкурентами обновлённому пикапу от Ford. Сообщается, что на автомобильные рынки, новый Ranger должен выйти в 2019-ом году, информации о ценах естественно нет.  Что касается каких-либо подробностей касающихся технического оснащения новинки, то пока что об этом практически ничего неизвестно. Кроме того, из интервью журналистов зарубежного автомобильного издания с их проверенными источниками, удалось узнать и о том, что американская автомобильная компания Ford, помимо новой версии своего компактного пикапа Ranger может провести презентацию новых модификаций легендарного спортивного автомобиля Ford Mustang. Из сообщений инсайдеров известно, что этими новыми версиями может оказаться GT500, а также «киношная» Bullitt.   Напоследок хотим отметить, что на данный момент, ни пресс-служба американского автопроизводителя Ford, ни представители компании ничего не говорили о том, что будет представлено в рамках детройтского автосалона 2018.  Мы уже писали о том, что Ford разработает автономную модель с самого начала.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+