Новое поколение Hyundai ix35 пользуется большим спросом

Корейская компания Hyundai еще в ноябре начала реализацию нового поколения популярного кроссовера ix35. При этом всего за месяц компания собрала более 8 000 предварительных заказов в Китае.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Hyundai ix35 пользуется большим спросом
 Продажа новой версии корейского кроссовера Hyundai ix35 на китайском рынке началась только в прошлом месяце. Однако официальная информация утверждает, что за предыдущий месяц было получено 8 000 единиц предварительных заказов только с территории Поднебесной.

 На данный момент, в Китае, новая версия предлагается клиентам в пяти различных вариантах при стоимости за базовую версию от 120 000 юаней, или 1 068 000 рублей в пересчете на рубли по актуальному курсу, а топовая комплектация стоит уже 162 000 юаней, что приравнивается 1 443 000 рублей.

  Стоит отметить, что новая версия кроссовера Hyundai ix35 получила сильно переработанный дизайн. Так, модель 2018 модельного года получила совершенно другие передние и задние бампера, измененную решетку радиатора, переднюю и заднюю оптику иного дизайна, а также несколько иное боковое остекление автомобиля, что значительно поменяло внешний вид кроссовера.

 В качестве силового агрегата применяется атмосферный двухлитровый мотор и турбировынный двигатель с рабочим объемом 1,4 литра. В паре с мотором будет установлена шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач в зависимости от комплектации. Также трубомотор будет оснащаться семиступенчатым автоматом. Также можно будет приобрести автомобиль с передним или полным приводом.

  Не остался без изменения и дизайн интерьера. Так, в салоне автомобиля появилась новая торпеда, выполненная в двухцветном современном исполнении с узким диффузорами воздуховодов климатической системы. Также новинка получила новый блок управления климат-контролем, новое мультифункциональное рулевое колесо, а также обновленную панель приборов. Еще стоит отметить появление новой мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным экраном.

  Тем временем новая версия Hyundai Solaris получила звание автомобиля года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Декабря, 2017 г.

Toyota анонсировала выпуск нового электрокара для китайского рынка

Японский автомобильный бренд Toyota анонсировал производство...

 Уже в 2020 году японский бренд Toyota представит на китайском рынке совершенно новую модель электрокара. Кроме этого, в ближайшем будущем будет выпущено несколько новых моделей с гибридной силовой установкой и несколько автомобилей с силовой установкой на водородных топливных элементах.  Хироджи Ониши, глава китайского подразделения бренда Toyota сообщил, что компания полностью готова к новым тенденциям в современном мире автомобильной промышленности, и будет предлагать новые модели элетрокаров по мере необходимости. Так, уже в 2020 году в Китае появится первый полностью электрический автомобиль.  К сожалению компания пока не распространяется о характеристиках будущей новинки. Поэтому делать какие-либо прогнозы на данные момент еще рано. Однако можно предположить, что японский бренд представит достаточно конкурентоспособный автомобиль.  Также уже известно, что в самое ближайшее время на рынок выйдет две модели оснащенные plug-in гибридными силовыми агрегатами - Corolla PHEV и Levin PHEV. Кроме этого на рынке Китая будут продвигаться автомобили с водородными агрегатами, однако данный сегмент один из самых сложных в Китае, так как водородных заправок практически нет.  Также предполагается, что компания займется расширением водородных заправочных станций, после чего на китайском рынке появятся не только легковые автомобили, но и пассажирские автобусы на водородных топливных ячейках.  Тем временем стало известно, что Toyota готовится представить уже в 2018 году новое поколение популярного седана Corolla 2019 модельного года, но сейчас в сети появились первые изображения будущего седана из закрытой презентации.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+