Volkswagen опубликовал тизер обновленной версии Jetta перед дебютом в Детройте

Уже в январе 2018 года, немецкий автомобильный концерн представит обновленную версию Volkswagen Jetta, а на данный момент компания продолжает подогревать интерес к будущей новинке, выпустив новый тизер.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen опубликовал тизер обновленной версии Jetta перед дебютом в Детройте
 Несмотря на то, что новый тизер показывает профиль автомобиля уже практически в полном объеме, все же увидеть некоторые особенности можно. Стоит отметить, что новое изображение было показано во время презентации главного инженера VW North America Маттиаса Эрба.

 Новая Jetta будет базироваться на той же платформе MQB, что и Golf, Audi A3 и многие другие предыдущие модели. Одиночное тизерное изображение дает нам возможность увидеть то, как будет выглядеть новая Jetta, выполненная с более плавными линиями, и напоминающая более дорогие модели от компании Volkswagen.

 Передняя часть автомобиля получила аналогичную решетку радиатора Arteon, в то время как задняя часть имеет некоторую схожесть с Audi A3. Новый тизер подтверждает предыдущие сообщения компании о том, что Jetta обновленной версии получит «суперсовременный» дизайн с «сильным» и «эмоциональным» внешним видом. Jetta также получит спортивную версию R-Line, а также “заряженную” модификацию GLI, которые могут быть представлены через 12 месяцев после запуска стандартной модели.

 Под капотом новинки будет базироваться в том числе новый 1,4-литровый турбомотор, работающий в паре с автоматической коробкой передач на восемь ступеней.

 Ожидается также, что все комплектации получат прибавку в мощности силовых агрегатов, включая начальную комплектацию, укомплектованную мотором на 150 лошадиных сил. Также уже известно, что компания поднимет стоимость модели во всех комплектациях

 К сожалению больших подробностей про новую версию доступного седана Jetta нет, поэтому придется ожидать официального дебюта на автосалоне в Детройте в начале января 2018 года.

  Тем временем стало известно, Volkswagen начнет масштабную отзывную компанию седанов Polo в России.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Декабря, 2017 г.

Обновленный седан Infiniti Q50 получил официальный рублевый ценник

В скором времени бренд Infiniti представит обновленную версию седана Q50 на...

 Infiniti Q50 в новой версии был недавно представлен официально, и в скором времени новинка придет на отечественный рынок. При этом компания не стала делать тайны из стоимости будущей новинки. Так, начальная комплектация будет стоить от 2 000 000 рублей.  При этом самая дешевая версия обновленного седана получит двухлитровый турбомотор, способный развивать до 210 лошадиных сил максимальной мощности и 350 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена автоматическая коробка передач на семь ступеней.  Топовая модификация будет дороже на 1 000 000 рублей. В качестве силового агрегата будет использован трехлитровый турбомотор с максимальной мощностью до 405 лошадиных сил и 475 Нм крутящего момента, работающий с аналогичной коробкой передач.  Отдельно отмечается, что базовая комплектация получит галогеновую переднюю оптику, климатическую систему, мультифункциональное рулевое колесо, подогрев боковых зеркал и передних сидений, современную мультимедийную систему с большим дисплеем, а также круиз-контроль.  В более дорогих комплектациях будет предложен кожаный салон, декоративные элементы из натурального дерева, головную светодиодную оптику, фирменная полуавтономная система управления ProPilot, а также датчики парковки.  Самая дорогая версия Infiniti Q50 будет оснащаться адаптивной подвеской, более производительной тормозной системой, панорамным люком, премиальной аудиосистемой Bose с многочисленными динамиками, а также легкосплавными дисками на 19 дюймов.  Стоит отметить, что текущая версия седана на российском рынке предлагается от 1 995 000 рублей. Следовательно, обновленная версия станет дороже, но совсем незначительно.  Тем временем в сети появилась информация о том, что зарубежным экспертам удалось протестировать кроссовер Infiniti QX50 с двигателем нового поколения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+