Новости в мире / 11 Декабря, 2017 г.

Обновленный седан Infiniti Q50 получил официальный рублевый ценник


В скором времени бренд Infiniti представит обновленную версию седана Q50 на российском рынке, а сейчас российское подразделение объявило официальный ценник и новые модификации будущей новинки.

 Infiniti Q50 в новой версии был недавно представлен официально, и в скором времени новинка придет на отечественный рынок. При этом компания не стала делать тайны из стоимости будущей новинки. Так, начальная комплектация будет стоить от 2 000 000 рублей.

 При этом самая дешевая версия обновленного седана получит двухлитровый турбомотор, способный развивать до 210 лошадиных сил максимальной мощности и 350 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена автоматическая коробка передач на семь ступеней.

 Топовая модификация будет дороже на 1 000 000 рублей. В качестве силового агрегата будет использован трехлитровый турбомотор с максимальной мощностью до 405 лошадиных сил и 475 Нм крутящего момента, работающий с аналогичной коробкой передач.

 Отдельно отмечается, что базовая комплектация получит галогеновую переднюю оптику, климатическую систему, мультифункциональное рулевое колесо, подогрев боковых зеркал и передних сидений, современную мультимедийную систему с большим дисплеем, а также круиз-контроль.

 В более дорогих комплектациях будет предложен кожаный салон, декоративные элементы из натурального дерева, головную светодиодную оптику, фирменная полуавтономная система управления ProPilot, а также датчики парковки.

 Самая дорогая версия Infiniti Q50 будет оснащаться адаптивной подвеской, более производительной тормозной системой, панорамным люком, премиальной аудиосистемой Bose с многочисленными динамиками, а также легкосплавными дисками на 19 дюймов.

 Стоит отметить, что текущая версия седана на российском рынке предлагается от 1 995 000 рублей. Следовательно, обновленная версия станет дороже, но совсем незначительно.

 Тем временем в сети появилась информация о том, что зарубежным экспертам удалось протестировать кроссовер Infiniti QX50 с двигателем нового поколения.

 Автор: Готовчик Дмитрий