Changan объявил стоимость нового кроссовера CS75 на российском рынке

Российской подразделение компании Changan опубликовала официальный ценник нового кроссовера CS75, который появится в наличии официальных дилеров компании на территории России уже до конца 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Changan объявил стоимость нового кроссовера CS75 на российском рынке
 Новый кроссовер Changan CS75 поступит в продажу к официальным российским дилерам уже до конца 2017 года, однако компания уже сейчас огласила стоимость будущей новинки. Так, начальная комплектация полноразмерного кроссовера будет стоить от 1 212 000 рублей. Об этом сообщает отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» на своем официальном портале.

 Уже известно, что новинка будет представлена в России в нескольких различных комплектациях, которые включат также полноприводный вариант с турбированным мотором, а также автоматической коробкой передач.

  Кроме этого в компании отметили, что клиенты смогут приобрести новые автомобили при помощи заемных средств от банков партнеров. Данное сообщение говорит о том, что компания продолжает активное развитие на отечественном рынке, и позднее будут представлены новые кредитные программы, специально адаптированные под российские реалии.

 Напомним, что кроме турбодизельного агрегата 1,8 литра, способного развивать до 177 лошадиных сил, компания предоставит атмосферный двигатель с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил.

  В качестве штатного и дополнительного оборудования автомобиль будет оснащаться современной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном, от четырех подушек безопасности, климатической системой, подогревом боковых зеркал и сидений. Также в более дорогих комплектациях или в качестве дополнительных опций будет доступна система контроля слепых зон, интеллектуальный ассистент парковки, камера заднего вида, шесть подушек безопасности и еще множество различного дополнительного оборудования.

  Тем временем стало известно, что Chongqing Changan Automobile принял решение отказаться от производства автомобилей оснащенных двигателями внутреннего сгорания.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Декабря, 2017 г.

Skoda начала реализацию спорт-версии популярного кроссовера Kodiaq Sportline

Представители европейского отделения компании Skoda объявила о начале реализации...

 Европейские дилеры уже получили партию новой версии кроссовера Skoda Kodiaq Sportline, представляющую собой «заряженную» модификацию популярного кроссовера. Стоимость новинки начинается от 2 600 000 в начальной комплектации до 3 000 0000 в топовой версии, при пересчете на рубли по актуальному курсу.  Стоит отметить, что новая версия кроссовера получила некоторые изменения в дизайне экстерьера и интерьера с обновленной решеткой радиатора, более массивным задним антикрылом, пересмотренными передними и задними бамперами, дополнительным обвесом по периметру кузова, а также новыми легкосплавными дисками уникального дизайна.  В салоне кроссовера появятся дополнительные декоративные вставки стилизованные под карбон. Обшивка сидений будет выполнена из качественной кожи с контрастной прострочкой, а также хромированными накладками на пороги и педали.  В качестве стандартного оснащения Skoda Kodiaq Sportline будет установлена современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном последнего поколения, интегрированная с камерой заднего вида и системой кругового видеообзора. Также будет установлена автоматическая система экстренного торможения, ассистент движения с прицепом, а также будет установлена система автоматической парковки.  В качестве силового агрегата на спортивной новинке будет установлены бензиновые турбомоторы TSI с рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра, способные развивать до 150 и 190 лошадиных сил.  Кроме этого клиентам будет доступен с полным или передним приводом. В паре с мотором будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней, или автоматическая коробка передач DSG на 6 или 7 ступеней.  Тем временем стало известно, что Skoda выпустит пять электрифицированных модели к 2025 году, первый в 2020 году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+