Появились фото нового пикапа SsangYong

Руководство южнокорейской автомобильной компании SsangYong снимают рекламу нового пикапа

Комментировать
Поделиться:
Появились фото нового пикапа SsangYong
 Сегодня, 08 декабря, появились фотографии Rexton Sports – нового пикапа южнокорейского автопроизводителя. Примечателен тот факт, что запечатлённая новинка была полностью без камуфляжа – по сообщениям представителей автомобильного бренда, которые пожелали остаться неизвестными, внешний вид тестового образца пикапа Q200 – а такое внутреннее обозначение получила новинка, был ничем не защищён потому, что именно в это время проходили съёмки автомобиля для рекламы.

 
Пока что нет официальных данных о том, когда и где будет проходить официальная презентация южнокорейского пикапа SsangYong Rexton Sports, всё те же источники сообщают, что автомобиль могут показать уже в этом году.

 А теперь расскажем о том, что же на данный момент известно о перспективной новинке. В качестве основы для пикапа была взята актуальная на данный момент генерация среднеразмерного внедорожника Rexton. Внешний вид модели Rexton Sports выполнен также в стиле оформления внедорожника, за исключением того, что пикапу достались круглые противотуманные огни, а также изменённые задние фонари, кроме того, радиаторная решётка обзавелась хромированной полосой. Салон этих двух автомобилей тоже практически одинаковый – отличие заключается в том, что для пикапа Rexton Sports использовались не такие качественные материалы, как для внедорожника. Отметим, что, автопроизводитель поступил также, как и в случае с моделью SsangYong Actyon, когда на одной платформе был произведён кроссовер и пикап.
Южнокорейский внедорожник Ssangyong Rrexton
 Из сообщений инсайдеров известно, что новый пикап будет предложен как в обычной версии (5 м), так и в удлинённой (5,4 м). Вероятней всего, моторная гамма, как и варианты доступных КПП будут такими же, как и для внедорожника.

 Мы уже писали о том, что SsangYong G4 Rexton получил особую версию. 

Автор Василий Компаниец
7 Декабря, 2017 г.

Обновленный Jeep Cherokee Trailhawk 2019 модельного года попался фотошпионам

Знаменитая компания Jeep готовится в скором времени представить новую...

 Обновленный Jeep Cherokee 2019 был впервые протестирован с внедорожным обвесом Trailhawk. По предварительной информации дебют может состояться уже в 2018 году на Североамериканском международном автосалоне в январе.  Судя по фотографиям, новый тестовый прототип уже обладает серийной передней оптикой, однако тестовый образец Trailhawk получил абсолютно новые бампера, которые ни разу не встречались на предыдущих версиях. Также в этой версии установлены более высокие противотуманные фары и пара красных буксирных крюков. Измененная задняя часть оснащена двумя круглыми выхлопными трубами и еще одним красным буксирным крюком.  Более ранние фотографии предоставили возможность взглянуть на дизайн интерьера новой версии чероки. Поэтому мы уже видели большой информационно-развлекательный экран в верхней части центральноой консоли и вентиляционное отверстие с каждой стороны, а также можно было увидеть блок управления климатической системой.  Отметим, что существующая версия Trailhawk оснащена дополнительным оборудованием, позволяющим автомобилю стать еще болше внедорожником. Так, внедорожная версия оснащается более продвинутой системой полного привода, перенастроенной подвеской и еще некоторыми дополнительными особенностями. Несмотря на то, что шпионские фотографии не могут показать подобные дополнения, однако их вполне можно ожидать и на обновленной версии Jeep Cherokee Trailhawk 2019 модельного года.  Кроме этого можно отметить, что представители компании Jeep сообщали о возможности получения будущей новинкой обновленной моторной линейкой с моторами мощностью от 170 до 270 лошадиных сил.  Напомним, что ранее Jeep Wrangler Rubicon 2018 был официально представлен в Лос-Анджелесе.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+