Обновленный Jeep Cherokee Trailhawk 2019 модельного года попался фотошпионам

Знаменитая компания Jeep готовится в скором времени представить новую версию внедорожника Cherokee 2019 модельного года, который на данный момент проходит дорожные испытания где и попался фотошпионам.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Jeep Cherokee Trailhawk 2019 модельного года попался фотошпионам
 Обновленный Jeep Cherokee 2019 был впервые протестирован с внедорожным обвесом Trailhawk. По предварительной информации дебют может состояться уже в 2018 году на Североамериканском международном автосалоне в январе.

 Судя по фотографиям, новый тестовый прототип уже обладает серийной передней оптикой, однако тестовый образец Trailhawk получил абсолютно новые бампера, которые ни разу не встречались на предыдущих версиях. Также в этой версии установлены более высокие противотуманные фары и пара красных буксирных крюков. Измененная задняя часть оснащена двумя круглыми выхлопными трубами и еще одним красным буксирным крюком.

  Более ранние фотографии предоставили возможность взглянуть на дизайн интерьера новой версии чероки. Поэтому мы уже видели большой информационно-развлекательный экран в верхней части центральноой консоли и вентиляционное отверстие с каждой стороны, а также можно было увидеть блок управления климатической системой.

 Отметим, что существующая версия Trailhawk оснащена дополнительным оборудованием, позволяющим автомобилю стать еще болше внедорожником. Так, внедорожная версия оснащается более продвинутой системой полного привода, перенастроенной подвеской и еще некоторыми дополнительными особенностями. Несмотря на то, что шпионские фотографии не могут показать подобные дополнения, однако их вполне можно ожидать и на обновленной версии Jeep Cherokee Trailhawk 2019 модельного года.

 Кроме этого можно отметить, что представители компании Jeep сообщали о возможности получения будущей новинкой обновленной моторной линейкой с моторами мощностью от 170 до 270 лошадиных сил.

  Напомним, что ранее Jeep Wrangler Rubicon 2018 был официально представлен в Лос-Анджелесе.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Декабря, 2017 г.

Porsche Mission E: первый электрокар компании проходит зимние испытания

Немецкий бренд премиальных автомобилей Porsche готовится...

 Первый электрокар от немецкой компании Porsche Mission E будет официально представлен в серийном виде уже в 2019 году. На данный момент электрокар проходит испытания и доработки в силовой установке в зимних условиях. Новые фотографии были представлены зарубежным автомобильным изданием AutoExpress.  Автомобиль уже тестируется практически без камуфляжа, поэтому сразу видно, что серийная версия будущей новинки будет практически полностью соответствовать показанному ранее концепту Mission E, показанного еще в 2015 году на Франкфуртском автомобильном салоне.  Уже известно, что серийная модель получит стандартные задние двери в серийном варианте в отличии распахивающихся в обратную сторону на концепте.  Также уже известно от официальных представителей компании, что запас хода будущего электрокара составит около 500 км пути в смешанном режиме. При этом система быстрой зарядки позволит достичь 80% заряда батареи за 15 минут.  К сожалению пока неизвестны технические характеристики будущей новинки, однако автомобильные эксперты предполагают установку двух электромоторов пока неизвестной мощности на переднюю и заднюю ось.  Естественно стоимость новинки официально еще не озвучена, однако уже говорилось, что электрокар от Porsche будет стоить не менее 90 000 евро. Таким образом, будущая новинка станет на одном уровне с Porsche Panamera на одном уровне.  В 2015 году прототип Porsche Mission E был представлен с двумя электрическими моторами мощностью по 300 лошадиных сил. При этом разгон до 100 км/ч мог бы занять всего 3,5 секунды.  Тем временем Porsche сообщил о том, что была выпущена первая партия мёда от автопроизводителя в количестве 400 кг.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+