Hyundai официально начал реализацию обновленного Grand Santa Fe

Компания Hyundai начала реализацию новой версии Grand Santa Fe на родном рынке, где автомобиль известен под названием Maxcruz. На данный момент Maxcruz 2018 модельного года предназначен исключительно для Южной Кореи.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai официально начал реализацию обновленного Grand Santa Fe
 Автомобильный бренд Hyundai Объявил о начале реализации внедорожника Maxcruz 2018 модельного года, известно нашим соотечественникам под названием Grand Santa Fe. К сожалению прибытие данной версии на территории России пока не планируется.

 Кроме того, что автомобиль получил некоторые изменения в дизайне экстерьера и интерьера, а конкретнее получил обновленную решетку радиатора, переработанный бампера и новую переднюю оптику, внедорожник также получил и другие обновления. Так, теперь все комплектации будут комплектоваться современным фирменным мультимедийно-навигационным комплексом нового поколения, при этом сенсорный дисплей для бензиновой версии будет диагональю 7 дюймов, а в дизельной версии 8 дюймов.

 В качестве силового агрегата, версия внедорожника Hyundai Grand Santa Fe для корейского рынка, получит под капот бензиновый мотор V6 с рабочим объемом 3,3 литра и максимальной мощностью до 290 лошадиных сил. Также будет доступна турбодизельная версия с двигателем 2,2 литра, развивающим до 202 лошадиных сил.

  В паре с бензиновым мотором будет установлена исключительно шестидиапазонная автоматическая коробка передач, при этом дизельная версия получит восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию. В качестве дополнительной опции можно будет заказать систему полного привода.

 В качестве штатного и дополнительного оборудования новинка получит кожаный салон, климат-контроль, множество подушек безопасности, систему контроля слепых зон и систему предотвращения столкновений, подогрев боковых зеркал и лобового стекла. Также будет доступно еще множество различных дополнительных опций.

  Тем временем, новая версия Hyundai Solaris вызвала ажиотаж в Индии собрав более 24 000 заказов за два с половиной месяца с начала реализации.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Декабря, 2017 г.

Fisker Orbit: тизер нового беспилотного внедорожного минивэна

Генрик Фискер — основатель одноименной американской компании в...

 Будущий минивэн с уникальным дизайном для текущего времени Fisker Orbit может поступить в серийное производство уже во второй половине 2018 года. Однако сейчас компания во главе основателя Генрика Фискера представила первый тизер будущей новинки. Уже известно, что беспилотная система будет основана на базе многочисленных камер высокого разрешения, а также системы LIDAR.  В качестве силового агрегата будет применяться электрический мотор, однако производительность двигателя, а также емкость аккумуляторных батарей пока остается неизвестной. Кроме этого представители компании сообщили, что автомобиль с футуристическим дизайном на электрической тяге будет оборудован современной системой быстрой зарядки батарей, позволяющей зарядить аккумулятор до 80% за 15 минут.  К сожалению это пока вся информация о будущей новинке. Единственно что можно добавить, так это участие в проекте китайской компании Hakim Unique Group of China.  Напомним, что ранее Fisker обещал представить новое поколение электрокаров с зарядкой за 1 минуту.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+