Появились первые фото обновлённого хэтчбека Hyundai Veloster

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai начинает подогревать интерес к новой версии хэтбчека Veloster

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото обновлённого хэтчбека Hyundai Veloster
 Сегодня 29 ноября, южнокорейская компания Hyundai, опубликовала фотографии тестовый образцов нового поколения четырёхдверного хэтчбека Hyundai Veloster. Напомним нашим читателям о том, что помимо всего прочего, уникальность этого автомобиля заключается в его асимметричности – с левой (водительской) стороны, модель имеет одну дверь, в то время как на правой стороне автомобиля их, как и положено две. Кстати эта особенность сохранится в новом поколении модели.

 Вместе с фотографиями практически «наглухо» закамуфлированной новинки, автопроизводитель представил также и тизер на неё. Что касается опубликованных снимков автомобиля: несмотря на плотный камуфляж, можно заметить, что модель получила новую радиаторную решётку, а также переднюю/заднюю оптику, кроме того, капот в новой версии хэтчбека стал длинее.
 Южнокорейский хэтчбек Hyundai Veloster 2019-ого модельного года, планируют представить в первом месяце следующего года – официальная презентация будет проходить в рамках ежегодного международного автосалона в городе Детройт (США). Старт продаж авто в Южной Кореи намечен на начало 2018-ого.

Обновлённый Hyundai Veloster будет представлен в начале следующего года

 Уже сейчас известно, что новинка будет предложена покупателям с двумя бензиновыми силовыми установками рабочим объёмом 1,4 (Kappa) и 1,6 (Gamma) литра, рассчитанными…пока что, про их мощность ничего не сообщается. Агрегатироваться они будут с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением или 6МКПП.

 Обновлённый Hyundai Veloster будет оснащаться интеллектуальным круиз-контролем, системой, предотвращающей переднее столкновение, ассистентом, который будет следить за тем, чтобы авто не выехало из занимаемой полосы движения и т.д.

Мы уже писали о том, что Hyundai Accent новой генерации: озвучен официальный ценник. 

Автор Василий Компаниец

29 Ноября, 2017 г.

Subaru Ascent был официально представлен на Лос-Анджелесском салоне

Японский автомобильный бренд Subaru официально...

 Сегодня, 29 ноября 2017 года, в Лос-Анджелесе открылся последний в этом году автомобильный салон, который может удивить многих своими новинками. Так, на отдельном стенде компании Subaru был представлен новый полноразмерный внедорожник Ascent. Отдельно отмечается, что данная модель кроссовера рассчитана на 8 человек включая водителя.  Уже известно, что данный внедорожник является самым крупным в истории компании, а его длина составляет практически 5 метров. Для клиентов будет предложено несколько разновидностей комплектации салона в семи и восьми местном исполнении. В качестве основы была взята проверенная внедорожная платформа компании, немного увеличенная в габаритах.  В качестве силового агрегата будет применяться современный оппозитный турбомотор 2,4 литра, развивающий максимальную мощность до 260 лошадиных сил и 375 Нм крутящего момента.  Данный агрегат на сегодняшний день используется на современных версиях седанов WRX и WRX STi. В паре с мотором будет установлен современный вариатор с возможностью имитации восьми виртуальных ступеней и возможностью ручного переключения между ними.  Также отмечается, что новинка будет оснащаться фирменной системой полного привода с системой электронного управления X-Mode. В электронном оснащении также будут присутствовать системы помощи подъема и спуска, а также системы стабилизации и автоматической системы контроля прохождения поворотов.  Базовая модификация получит современную мультимедийную систему с сенсорным экраном на 6,5 дюйма, систему автоматической экстренной остановка, климатическую систему, а также розетки для зарядки гаджетов.  В более дорогих модификациях автомобиль получит уже восьмидюймовый дисплей на мультимедийной системе, адаптивную головную оптику, премиальную аудиосистему, кожаный салон и еще много различных дополнительных опций.  К сожалению стоимость новинки пока неизвестна, однако реализация начнется уже в середине 2018 года.  Тем временем, Subaru прекращает выпускать седан WRX STI для европейского рынка.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+